Помогите плизз... есть ли прога для определения местоположения человека по мобильному телефону... спасибо

наберите в поисковике-я не помню сайт от куда скачивал-Google Maps 2.02
или здесь поищите http://www.symbian-life.ru/downloads.php?cat_id=15&rowstart=0

Ну мобильные операторы, вроде. могут определить местонахождение. Но вот скажут ли они Вам....

есть какой то сайт.. . я только недавно удалила егоиз закладок

В Мегафоне иди в Новигатор и внимательно почитай.
Тока для этого нужена регистрация и доступ к тому телефону, который хочешь найти.

такая прога есть но я не знаю где скачать, даже себе качал, так что есть то точно!!!!