Как сорвать беременность Задержка 11 дней

Таня Матвеева Мудрец (10094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tanni Мастер (1898) 17 лет назад
5 капель йода в стакан с тёплым молоком и выпить нам ещё в школе по трудам говорили... .
но вот зачем?
думай головой если детей пока не хочешь!!!!
Остальные ответы
Ленуся Ученик (157) 17 лет назад
к врачу сходи!!!! не порть себе жизнь!!!!
Ekaterina Rachkova Мастер (2293) 17 лет назад
чё за бред на ответах спрашивать? к врачу и только к врачу с такими вопросами!!!!
Марина Лялечка Профи (522) 17 лет назад
А ты тест делала?
Если беременная точно подумай ЭТО УЖЕ ТВОЙ РЕБЁНОК
NeoAngel Мастер (1262) 17 лет назад
Моя троюродная тетя пила молоко с йодом. Но йода переборщила. Летальный исход. Правда, лучше к врачу. Она посоветует
Svetlana Subbotina Мастер (2350) 17 лет назад
что, и 250 тысяч не нужны?
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Боюсь, уже поздно. Медикаментозное прерывание делают до 3-х недель, а уже, судя по всему, как минимум столько прошло, а то и больше.
Сделай тест и иди к врачу.
И оставь ребенка, это ведь живое существо, это часть тебя, самый близкий тебе человечек.
Пользователь удален Мастер (2443) 17 лет назад
Хорошо подумай перед этим. Ведь это же твой ребенок, другого шанса может и не быть. А так все в жизни образуется. И материально Бог поможет, если ты этого боишься, и люди посудачат и забудут. А близкие еще и полюбят. Ведь маленького ребеночка невозможно не полюбить.
sion Ученик (105) 17 лет назад
наплюй на йод и прочие народные средства. купи таблетки "постинор" - стоят около сотни рублей. и выпей сразу 2. больше не надо. это сильные гормональные таблетки, поэтому применять их надо осторожно и редко - типа твоего случая.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
В домашних условиях самый безопасный способ сходить в сауну, баню, парилку. Очень долго (как сможешь) попарься. Довольно таки действующий способ.
А вообще это жутко.
Удачи.
Тамара Ершакова-Альмари Гуру (3702) 17 лет назад
Конечно,в этой ситуации-врач и только врач.А на будущее-перед сексом-"Постинор"
LENA Просветленный (32315) 17 лет назад
крепко заваеная лаврушка
Гузель Хайрутдинова Ученик (186) 17 лет назад
даже не думай. потом жалеть будешь. и могут быть крайние последствия. рожай, ребенка выростить можно.
anik Просветленный (44333) 17 лет назад
не надо пользоваться никакими из советов"народными средствами" все равно не поможет как правило кому помогает это 2,3% сделаешь себе только хуже во время аборта иди к врачу.В платных пол.хороший наркоз.И еще если ребенок не нужен и будет в тягость лучше не оставлять,а то еще одной сиротой на свете больше станет
Виктория Демина Мастер (1752) 17 лет назад
Горяченная ванна после пол-стакана водки, но это чревато кровотечением. Или если не выскочит, то усложнит медицинский аборт. Еще крепкий отвар пижмы или душицы. А вообще ну ты даешь! У тебя такая ситуация, а ты сидишь в нете треплешься. Ты хоть понимаешь, чем это может для тебя повернуться? Детей надо рожать желанных, тогда когда тебе это надо. Беги срочно к врачу!
Марина Мастер (2072) 17 лет назад
беги к гинекологу...пока маленький срок можешь все решить таблетками,обойдется где-то 3500,только не забудь сделать укол от боли ..йод и вся фигня опасно!!!
ирина константинова Мыслитель (6486) 17 лет назад
А вы уверенны что это бер-ть? К врачу. Криминальные аборты до добра не доводят.