Хочу снести старую версию NOD 32 - при деинсталяции запрашивает пароль администатора. Может, кто знает что можно сделать

Антон Линёв Ученик (104), закрыт 16 лет назад
сделать?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестраБесплатно
Интерфейс: Многоязычный http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Удаляй в безопасном режимеF8 при перезагрузке "долби",сначала эту прогу поставь под корень все удалит!!!!
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 16 лет назад
Попробуйте Uninstaller! 2006 PRO 5.0.0.232 RUS - это хорошая альтернатива для удаления программ. (всегда ей пользуюсь)
Serg Z Профи (679) 16 лет назад
ввести пароль администатора
guram РОМАНАДЗЕ Ученик (197) 16 лет назад
СТАВЬ UNISTALL TOOL КУЛЬНАЯ ПРОГА ОНА СРАЗУ ИЗ РЕСТРА УДАЛИТ А ЕСЛИ НЕ ПАМОЖЕТ ПОКАПАЙСЯ В РЕСТРЕ И УДАЛИ САМ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (291636) 16 лет назад
Можешь не сносить старую версию.
Поверх неё установи новую. Всё будет ОК.