Что это за песня на английском играет в советском мультфильме "И будет ласковый дождь" и можно ли её где-нибудь скачать?

Александр Серинов Ученик (156), закрыт 13 лет назад
docid=5725857229869560639 - это мультфильм "И будет ласковый дождь", снятый в СССР по мотивам рассказа Рея Бредбери. В конце идёт песня на английском языке. Что это за песня и можно ли её где-нибудь скачать Заранее спасибо.
Лучший ответ
КрасАтаВселенская Высший разум (109797) 15 лет назад
Bing Crosby - The moon was yellow
Потом пел Frank Sinatra - The Moon Was Yellow