Помогите!!!!Очень нужны фото быков-коров. Может есть что интересное(можно мультяшные)?

Евгений Наумов Мастер (1773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
есть. но они мне самому нужно. ничё не дам. я жадина.
Александр Безруков Просветленный (40119) 15 лет назад
Не знаю, интересны ли Вам подобные фотографии (они не про быков-коров) , но вот последние добавления на моей страничке:

Если пригодятся, прошу не забыть указать авторство. Разумеется, все фото доступны в большом разрешении.
Евгений НаумовМастер (1773) 15 лет назад
Спасибо за фото. К сожалению большого распрастронения не будет. Фтографии нужны для здачи экзамена по посроению дезайна.