Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сейчас защемило нерв на шее, что делать?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Всегда Мыслитель (9923) 15 лет назад
Если бы нерв защемило, вы бы не писали в нете, а громко кричали от боли. Наложите мягкий толстый воротник из банного полотенца на шею для обездвиживания головы. Успокойтесь. Примите таблетку обезболивающего, например, седалгина. Если есть возможность, дней 3-5 принимать мидокалм в дозе 0,15(1таблетка) 3 раза в день. Наклейте под коленом с 2-ух сторон перцовый пластырь в виде полоски вдоль ( сзади) . Если есть возможность, сделайте иньекцию витамина В12 в дозе 1000 микрограммов.
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 15 лет назад
К Дикулю. Только к Дикулю
Сливочная коровка Мастер (2369) 15 лет назад
Для начала сделайте растирание-меновазин, фастум гель, финалгон, что нибудь из этого, а потом марш врачу, не шутите со здоровьем
^Rock^ Мастер (2326) 15 лет назад
Есть мази. Не помню как называется, но точно на змеином яде.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Найти на шее пальцами болевой центр. Сильно нажми на него до боли и считай до семи, потом отпусти. Так сделай 8-10 раз. Потом приклей перцовый пластырь и замотай шею шарфом. К утру все пройдет.
Acra Acra Знаток (350) 15 лет назад
Фарадотерапевтический обхват для шеи - незаменимая штука в таких ситуациях! Да и не только в таких. В считанные минуты снимает проблему.
Источник: fohow . org
Кучер Лилия Ученик (144) 8 лет назад
Для шеи хороши растирки натуральные на водке с медом, Финалгон, Хонроксид, можно звездочку, а после закутываться шарфом. Тут описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Осипенков Ученик (149) 8 лет назад
Ни в коем случае не греть и не растирать
Лиза Мацко Знаток (251) 7 лет назад
пройдёт примерно через 3-4 дня