у меня воспалился лимфоузел внизу живота слева.из за чего это может быть?как лечить?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 15 лет назад
как лечить?
Лучший ответ
элана Знаток (409) 15 лет назад
скорее всего, застудила. йодовая сетка.
Остальные ответы
Erika Burmaka Мыслитель (6585) 15 лет назад
Sxodi k wra4u,gde garantija,4to eto limfousel? Otnosis' k sobstwennomu sdorow'ü ser'esnei.
Пользователь удален Профи (735) 15 лет назад
Это связано с гинекологией. И почисти лимфу.
guana Ученик (165) 15 лет назад
бывает.. . но мне кажется ничего страшного. может просто простуда. наверняка легко одевалась в прохладную погоду или ноги не в тепле. Главное - ноги в тепле держать
Валерий Валериев Мыслитель (9222) 15 лет назад
на сифилис проверься, да и ВИЧ тест не помешал бы
Елена Антонова Гуру (3365) 15 лет назад
Ни в коем случае нельзя греть и растирать! Немедленно идите к врачу! Воспаление лимфоузла это только признак заболевания, а не сама болезнь, надо искать причину и как можно скорее. Не занимайтесь самолечением и не тяните время. Болезнь может оказаться намного серьезней, чем вы думаете.
Ленка_просто_Ленка Мастер (2235) 15 лет назад
эт скорее всего органы малого таза шалят, сходи перво наперво г гинекологу, скорее всего это их дело, ведь воспаленные лимфоузлы показывают наличие заболевания а от места расположения можно судить где проблемы
Ника Дементьева Ученик (172) 15 лет назад
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU