При скачивании через torrents пишет,что хеш ошибок 7

ГАБИТ Кусаинов Ученик (76), закрыт 14 лет назад
Это не испортит скачиваемые файлы Windows или лучше заново начать с нуля?А если перехишировать все равно пишеть ошибка,что делать???
Лучший ответ
newman Профи (589) 15 лет назад
Нет это совсем не страшно. Просто при скачивании файла он его делит на пакеты, и если при скачивание какованибудь пакета произошла ошибка, то он её показываетк как хеш ошибку и перекачивает этот пакет сначало. Не чего страшного в этом нету.

PS: Кстати это тема неходить не в том разделе. К программированию она ни какого отношения не имеет. Тему надо было в разделе "Интерет" создавать :)