Подскажите какая порода собаки у учасницы Дома2 Яны Зенит?

Дашенька Bed Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Очень хочу преобрести маленькую карманную собачку!
Подскажите какая порода собаки у учасницы Дома2 Яны Зенит?
Знаете ли вы за какую сумму её можно приобрести?А зимой гуляют с такими собаками?
Голосование за лучший ответ
Евгения Знаток (308) 15 лет назад
ТОй терьер, цены разные начинаю от 20000 руб. А по поводу гуляют ли с ней зимой? с любой собакой надо гулять не звисимо маленькая или большая.
Игорь Вильховый Знаток (388) 15 лет назад
ЧИХУА -ХУА. СТОИТ 300$
Источник: ЕСТЬ У ДРУГА
nata pri Мудрец (15799) 15 лет назад
Если бы я знала, кто такая эта Яна, я бы вам назвала породу. Не знаю у кого, но в Доме ( не смотрю его) случайно видела йоркширского терьера, серенькая лохмтая собачка, им еще бантики завязыват. Но в любом случае цены на декоративных миников ( тоев, йорков, чихуа) одинаковые, от 30000(мини) и выше,
Tay Мыслитель (5666) 15 лет назад
со всеми собаками зимой гуляют!!!!
Нет! Мыслитель (5153) 15 лет назад
Она как кошка в лоток ходит, а иногда на хозяйскую кровать. Зачем тебе вредная и глупая собака ?
Таисия Знаток (325) 15 лет назад
поспорила бы с oljalja9 у меня той мини, вовсе не глупый и не вредный, это в зависимости как его воспитывать, а гулять зимой надо но только чтоб он был одет иначе может заболеть и любая простуда у собак может перейти в восполения легких, особенно у мальниких собачек!