Мне 18 лет. У меня до сих пор не было девушки.

Lan Знаток (325), закрыт 8 лет назад
Приветствую вас дорогие читатели моей проблемы!

Я хочу рассказать вам свою проблему, и надеюсь что вы мне с ней поможете.
Мне 18 лет, я совершенно обычный человек, без каких либо достоинств и талантов в чем бы то не было. Я не сказал бы что я ужасен, ну так же и не Альфа. У меня "конечно были девушки" это было давно, и это было в лагере, ну я тогда был ребёнком. А отношения в 14 лет. Без поцелуев и обнимания это не отношения, на мой взгляд.
По настоящему у меня не когда не было девушек, это очень угнетает, я знаю что не кто не обещал что будет каждый человек "Счастлив" ну всё же, это не справедливо. Девушки сейчас пошли испорченные им бы по больше выгоды извлечь из любой ситуации. Ну я не мажор, и мои родители честные.
Мне парой так одиноко, хоть я не знаю что такое "Любовь" что такое "Чувства" мне много снится снов про ту самую "Любовь" мне кажется что я её чувствую, это довольно приятное чувство, мне оно нравится, хочется кого то обнять, ну рядом нет человека... Я уже говорил что мне 18. В 14-16 лет некоторые уже встречаются, целуются, чем я хуже? Что мне делать, помогите? Всем желаю счастья!!!
Дополнен 8 лет назад
Мне на стадо всё равно.

Я хочу девушку, что бы проводить с ней время, что бы быть рядом в трудную минуту, что бы она могла положится на меня.
Я учусь, работаю, мне это совершенно не мешает.
Лучший ответ
gtx 1070 Мыслитель (6262) 8 лет назад
и не надо. тупая мода 2000-ых годов заводить себе "типо" девушек, когда с ними даже и не по***** до 18. это чисто понты - "Фить! еврей, у меня девушка есть, мне 8, а тебе 12"
Остальные ответы
DONER KEBAB Просветленный (34263) 8 лет назад
ой, мне 19, а карьера сама себя не сделает
Енот Просветленный (23104) 8 лет назад
И смысл?
У меня у знакомого было лет в 16 сразу 3 только держались они максимум неделю
У меня была одна и до сих пор рядом
Все познается в сравнении братан
Лучше позже найти ту единственную
А шл-ху еще снять успеешь
Lasie Мыслитель (6829) 8 лет назад
А на фига она тебе, что ты будешь с ней делать? Ты хочешь быть как все, как стадо, что бы никто о тебе не думал, что ты не правильный? Гуляй пока молодой!
__Печалька__ Мудрец (10276) 8 лет назад
Пфф, тебе же не 25 там.
Ты только совершеннолетним стал.
Источник:
Амир АшурУченик (130) 1 год назад
теперь ему 24\25))))
Николай Мастер (1298) 8 лет назад
пипец!!!! у тебя об этом голова болит? иди работай, учись на вечерке, замути свое дело. вот о чем должна голова болеть.