Как часто вы нервничали во время беременности?

Black Cat Гуру (3496), закрыт 15 лет назад
И в чем это проявлялось?
Может истерики, депрессии
Лучший ответ
тигра Гуру (2850) 15 лет назад
не нервничала вообще, так как муж оберегал и исполнял все мои капризы
Остальные ответы
Владимир Жушман Профи (684) 15 лет назад
Когда готовился стать отцом - нервничал во время беременности жены.
Легкое маниакально - депрессивное состояние, перемешанное с чувством предстоящего отцовства, радостью не только пребывания, но и продолжения!
Vera Nika Мастер (2321) 15 лет назад
Были стрессы и растройства, часто нервничала и сильно. Боженька пожалел и ребенок родился здоровеньким, без психических отклонений. Старайся не нервничать, ведь у каждого организм работает по свойму.
Источник: Будьте спокойны и здоровы ))
Black CatГуру (3496) 15 лет назад
Ух спасибо. прям чуствую Вас на своем месте
таня солдаткина Ученик (246) 15 лет назад
Я очень нервничала, истерики были, бывший муж постарался. Ребенок родился очень беспокойный, почти полгода спал очень плохо, намучились потом. Да и сейчас (ему 6 лет) какой-то нервный.
Оля Кирик(Михейкина) Мастер (1010) 15 лет назад
Я сейчас беременная: ) 8 месяц начался. нервничаю из-за любых пустяков:) ) И депрессии бывают...: ) То мне кажеться, что меня никто не любит, хотя муж возиться возле меня и терпит мои капризы; то мне кажеться что я слишком толстая. Часто плачу из-зи того, что не выдерживаю нагрузки беременности ( боли в поясниуе, частое мочеиспускание и т. д. ) А вообще это нормально...:) ) Главное, чтобы муж терпеливый попался:)))
Vendetta Мастер (1783) 15 лет назад
очень часто нервничала из-за свекрови. ни в чем это не выражалось, просто постоянно нервничала
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
Я до 4-х недель очень нервничила.. (без основания)... В итоге окозалась внемат. берем.
Елена голдырева Ученик (248) 15 лет назад
я частенько нервничала. на работе начальница доставала, и еще др причины были. тем более все чувства сейчас обострены. конечно нужна забота близких и если вы считаете что этого мало спросите у того кто ведет вашу беременность что можно принимать и сколько. мне прописывали валерианку, но извините не помню пропорции.
Ольга Биричевская. Мыслитель (5176) 15 лет назад
Нервничала с обоими детьми, в итоге старший сам нервный, а у младшей проблемы небольшие со сном. Не нервничай и всё будет ОК.
Татьяна Мыслитель (5127) 15 лет назад
Я боялась что меня кто нибудь толкнет или напугает и выкидыш будет. Бред, знаю, но боялась жутко))
Чебурашка -Бугагашка))) Мыслитель (8577) 15 лет назад
да постоянно нервничаю, конечно все острее воспринимаешь, муж ещё не бережет, постоянно на эмоции выводит.
Е.Кирьянова Мудрец (18626) 15 лет назад
ооо.. . Я нервничаю так, как до беременности не нервничала.. . И истерики бывают! Стараюсь сдерживаться! Пью валерианку и мятный чай...
Julia.for.Elle Мастер (2223) 15 лет назад
были истерики и депресии, но я считаю в основном я была счасливой мамашей
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 15 лет назад
Нервничала ужасно (во второй беременности) , на работе проблем хватало. Даже в больницу угодила с кровотечением, слава богу спасли маленького. Почти два месяца провалялась в больничке, сейчас решила на все проблемы (рабочие) наплевать и стало от этого спокойнее и практически все проблемы показались мелочью, главное для меня сйчас это ребенок.