А В АВАТАРИИ МОЖНО ЗАВЕСТИ РЕБЁНКА?

Я ЖЕНАТА НА 1 ПАРНЕ ХОЧУ ЗАВЕСТИ РЕБЁНКА Я ВИДЕЛА ТАМ ДЕВУШКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ ХОДИЛА ЭТО БАГ ИЛИ ПРАВДА?

Это легко -_- . Еросто доходишь до уровня "надежный муж или надёжная жена" есть такой уровень отношений!! Я рожала. И там будет у тебя табличка "Хотите быть беременной?" Если хотите нажимаете "да" если нет "нет". И у вас будет задание для ребёнка каждый уровень это год ребенка. например уровень один у ребёнка, это значит ему 1 год и т. д.

вы все не врете а ?

авасуке можно

баг

-_-