люблю женатого, что делать?

Ангел Профи (698), закрыт 15 лет назад
если мужчина любит женщину, но он женат, оставит ли он жену ради любимой? и может ли он из чувства долга остаться с женой? или когда любишь по настоящему ничего не сможет помешать быть с любимой?
Лучший ответ
spy spy Мыслитель (6080) 15 лет назад
а знаешь сколько не женатых по улицам ходит!!!! начни стого что женился он не просто так! почему вы всегда забывайте что люди женяться не просто так!!!! (в большинстве случаев) вот сама подумай смогла бы ты за не любимого выйти просто так чтоб потом развестись? там тоже есть любовь но с годами просто все утихло и зачем тебе такой мужик который через пару лет и от тебя сбежит к другой? буть выше этого! а так на примере своих хзнакомых скажу что только 5% разводяться в погоне за любимой как им кажеться! но когда запретный плод становиться не таким уж и запретным интерес пропадает и все 5% бегут дальше!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Я думаю, не бросит он жену. Это стабильность, надежный тыл. что бы с ним не случилось, она - жена простит и примет. он может долго ещё обещать уйти, тянуть, но врядли решится. а зачем? так ведь гораздо удобнее - жена есть, любимая есть, всё замечательно. а так, уйдет из семьи, а вдруг с Вами не получится, и куда он, кому он нужен? Тяжело, конечно, но, мне кажется, Вам не стоит ждать от него решительных действий.
SvoBoDa Мастер (1908) 15 лет назад
Найди себе не женатого уйдет от жены, уйдет и от тебя на чужом горе счастье не построешь это бумерангом возвращаеться - жизнь такая!
Ольга М. Гуру (3535) 15 лет назад
на чужем несчастье счастья не построишь. Возможно то что ты называешьлюбовью, просто влюбленность ,
она пройдет и наступит пустота и время взаимных упреков. Если ты жить не можешь без подобного экстрима, типо постоянные разборки с бывшей женой, его родственниками, то продолжай в том же духе. А если тебе нужна нормальная семья и крепкие отношения то начни с другого. Удачи.
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Как бы он тебя не любил и как бы ты не была хороша, женатик НИКОГДА не уйдёт из семьи! ПРОВЕРЕНО (
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Роман с женатым мужчиной безанадежен
Любовь к женатому мужчине. Вечная тема, вызывающая множество эмоций, споров и советов. Для женщины имевшей несчастье влюбиться в женатого мужчину – это, скорее всего, множество слез.
Пожалуй, тема положения любовницы женатого мужчины на форумах одна из самых популярных. Просмотрев на досуге такие форумы, вы заметите, что многие женщины жалуются, что не могут бросить женатого мужчину.
И называют множество причин:
Я его люблю
Он самый лучший мужчина
Он меня любит
Я от него зависима
Все достойные мужчины уже женаты
Он все равно будет моим
И еще масса и масса заблуждений, оправданий в целом конечно для самой себя. Конечно, среди любовниц женатых мужчин, встречаются женщины охотницы. Это особая категория женщин, которых просто возбуждает мысль секса с женатым мужчиной. И еще больше заводит идея увести женатого мужчину. Конечно, этот случай рассматривать не имеет смысла. Такая женщина не страдает, она наслаждается тем, что мужчина женат.
Еще одна категория любовниц женатых мужчин - замужние дамы, ищущие свободы, самоутверждения, новой порции адреналина. В целом отношения равноправных партнеров, с одинаковыми причинами и целями. Обсуждать эту категорию тоже не имеет смысла.
Чаще всего совета просят девушки свободные, влюбившиеся в женатого мужчину. Как тут быть? Почитав множество советов, все сводится к одному – уйти!
Я вам скажу коротко и категорично: Тот, кто действительно хочет уйти – уходит. Если же девушка, пытается оправдать себя тем, что она не может этого сделать, потому что: и тут перечисляется масса причин описанных выше. А причина всего только одна: патологическая неуверенность в себе, собственных силах. Ведь в основном именно неуверенность и страх потерпеть неудачу толкает многих девушек на отношения с женатыми мужчинами. Быть отвергнутой свободным мужчиной намного сильнее бьет по вашей и так не самой высокой самооценке.
А женатый мужчина - отличное оправдание для общества (и прежде всего для самой себя) . Почему ты не выходишь замуж? Потому что мой любимый женат, а на чужом несчастье счастья не построишь. Ну это миф для общества. В душе же холится и лелеется другой миф: «Иногда женатые мужчины разводятся и женятся на верных любовницах, коей можете оказаться и вы.. » И волей неволей, но с помощью женатого любовника, женщина повышает свою самооценку в своих глазах: ведь мужчина бегает к ней, от жены!
Однако такой подход губителен для самой девушки. Ждать перемен, глупейшее занятие. Надо учесть, что причин для измены мужчины бывает множество. И крайне редко этой причиной выступает реально желание создать новую семью. Чаще всего, мужчина так же тешит свое больное самолюбие, поднимает с помощью молодой девушки свою самооценку. Для него это очень удобно, две женщины, и обе его любят.
Так что же делать девушке?
Для начала займись своей самооценкой. Посмотри на себя со стороны. Годы твои проходят в ожидании чуда. И чем дольше ты сидишь в этом коконе, тем хуже для тебя же самой. Тебе кажется, что настоящих мужчин просто не осталось, это такой же миф, как и те что ты себе внушила ранее. (смотри выше) . Это только маленькая девочка может мечтать о лучшем в мире мужчине, который от чего то, является ее папой и женат на маме. Для семьи нужно выбирать свободного мужчину, у которого, как и у тебя есть такая потребность.
Обратись к психологу, который поможет полюбить себя и ценить свою жизнь. Повышай свою самооценку и избирательность, не стоит кидаться на первое, что попало под руку. Свободные мужчины достаточно избирательны, и именно потому не женаты до сих пор.
Нужно развить твои положительные качества: терпение, целеустремленность и желание бороться за счастье. Ведь всю эту энергию можно направить на поиск свободного мужчины, ежели тратить драгоценное время на попытку увести чужого мужа?
Ах. . ты его любишь? ? Не строй иллюзий - это не любовь… . Истинная любовь всегда взаимна… А если мужчина годами морочит тебе голову… Прости за прямоту: он просто тобой пользуется.
Санёк Шувалов Ученик (66) 15 лет назад
сделай так чтобы он развелся!
Kath_Step Мастер (2323) 15 лет назад
Забудь о нем, тебе же лучше будет. Даже если он уйдет от жены к тебе, её проклятия тебя стороной не обойдут. Я, конечно, понимаю, что любовь-это война, а на войне все средства хороши, лишь бы заполучить свой кусочек счастья. Но я не могу себе представить, как можно жить, когда знаешь, что сделал кого-то несчастным ( в данном случае говорю о жене)
Правильно говорят, по улицам неженатые толпами ходят, нужно просто остановиться и осмотреться))
Irina Showalter Профи (645) 15 лет назад
nepravilno!na chujom gore schastya ne postroish!
найдёна Просветленный (20922) 15 лет назад
Каждый выбирает сам, как ему жить. Хочешь состарится в одиночестве, ожидая, когда же любимый наконец порвёт со своей женой ...продолжай любить женатого.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 7 лет назад
ВЫ ЛУЧШЕ БЫ ОБРАЩАЛИ БЫ ВНИМАНИЕ НА НЕЖЕНАТЫХ, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО. ХОРОШИХ ПАРНЕЙ!!! А ЗАЧЕМ РАЗРУШАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ? ПОДУМАЙТЕ О ЕГО СЕМЬЕ И ДЕТЯХ!!!