Как рассчитать стоимость пересылки товара по России

Andrey Miheev Профи (778), закрыт 15 лет назад
Хочу заняться продажей товара средний размер 15см.куб вес 0,5 кг.
Чьими услугами лучше воспользоваться (Почта России, DHL, или еще что)
Лучший ответ
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
Почтой недорого, но доставка до месяца, DHL - быстро - 3 дня максимум - но минимум 20 долларов, UPS - примерно столько же.. . Плюс экспрессов - они сами забирают посылки - т. е. не надо тащиться на почту и ругаться с тамошними тетками
Остальные ответы
Nastia Serookaia Знаток (341) 15 лет назад
Позвоните в "жилдор" или а "Экспресс-авто" там посчитают. DHL - дорого. Я его услугами пользуюсь только в крайней необходимости. Можно частника найти или отправить попуткой.