Что подарить девочке на день рождения, -10 лет. Хотелось бы, что-нибудь не стандартное.

Захарова Ирмна Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Испеки с ней вместе пирог или торт, уверяю - будет интересно. Или - подари набор какой -нибудь, чтобы было можно делать самодельные бусы, например...
Остальные ответы
Айша Мастер (1135) 15 лет назад
куклу BRATZ они любят их.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Я с 10 лет дарила своей дочке оригинальные серебряные украшения. Есть достаточно нестандартные подвески или брелочки на браслеты.
Антон Гагарин Ученик (241) 15 лет назад
Сотовый телефон или ноутбук
Shaman Профи (646) 15 лет назад
Лего для девочек может быть?
Пользователь удален Профи (723) 15 лет назад
ТИлеФоН, коСмеТикУ ИлИ кукЛу БраТц.
Sonya Мыслитель (6802) 15 лет назад
может детскую косметику
Тамара Морозова Мастер (1639) 15 лет назад
Ну прежде всего нужно узнать чем увлекается и что любит эта девочка! Ну а если нестандартное так подарите взрослый подарок типа букет цветов и какое-нибудь украшение. А стандартное так это куклу Барби или куклу Братс.
Катерина Мудрец (18004) 15 лет назад
Я дарила шкатулку для украшений и серебрянную цепочку с кулончиком в виде знак зодиака. Ребенок доволен, ведь "она уже большая и должна носить украшения и пользоваться косметикой" :-) набор косметики (только не маленькая фея, она есть у всех девочек в классе, а что-нибудь посолидней типа avon или oriflame, сейчас у них много детской косметики) прилагался. Смысл всех подарков был такой - " Ты уже взрослая, а значит и подарки у тебя как у взрослой" Дети любят когда их считают старше, чем они есть на самом деле.
Аурита... Оракул (93476) 15 лет назад
Попросите кого-то из знакомых, что бы она написала желание на бумажке, а потом сожгла ее . ну понимаете вам естественно передадут что это за жлание. в результате ребенок получит не что то не стондартное, а желаемое .
вообще конечно идея дарить ювелирные украшения очень хорошая. а уж серебро или золото вам решать.
все таки девочке 10 лет и такой подарок в полне уже уместен.
Елизавета Знаток (477) 15 лет назад
Подарите ей косметику какой-нибудь известной фирмы (Avon, Oriflame), украшения, можно что-нибудь из одежды, дамскую сумочку