ace stream media Что это за программа? Полезна она?

Игорь Борисов Мастер (1472), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 7 лет назад
да очень мне нравится, смотреть прямую трансляцию тв каналов и записывать в онлайне тв, http://torrent-tv.ru
Игорь БорисовМастер (1472) 7 лет назад
Платная?
И снова здравствуйте! Оракул (51995) нет я на ноуте смотрю бесплатно, скачай плеер на официальном сайте http://acestream.org/.установи и открой http://torrent-tv.ru -зарегистрируйся чтобы все каналы смотреть, и встраивать в плеер можно удобно оставляю маленький экран по верх всех окон, лазию по инету и смотрю телек а еще записывать можно через плеер только в плеере в настройках нужные папки указывай куда складывать записанные фильмы, а на сайте там предложит плагин установить и работает только в мазиле, если нужна помощь пиши, но там есть по моему для смартов платная точно не помню ну есть что то платное на сайте но мне это не нужно
Остальные ответы
аfktrfcdsdd ывапп Знаток (292) 7 лет назад
ОБЗОР ПРОГРАММЫ ACE STREAM MEDIA
Многие, не знакомы с этой программой, поэтому я, сегодня расскажу, что это за программа Ace Stream Media. Я давно искал различные способы, как можно смотреть видео или слушать музыку через торренты, без предварительного скачивания файлов. Как оказалось, такой способ существует, для этого нужна лишь специальная программа, которая называется Ace Stream Media. Этот плеер хорош тем, что читает практически все форматы, через него можно смотреть потоковое видео, а также слушать музыку и радио.
Где скачать программу и как установить

Я нашел эту программу Ace Stream Media на официальном сайте http://acestream.org. Выбираем AcePlayer HD — это усовершенствованная версия плеера, нажимаем кнопку «Приступить к установке». Скачать можно или напрямую, или через торрент. Я выбрал второй способ, так как это занимает меньше времени.
Инсталляция Ace Stream Media происходит стандартным способом — принимаем условия лицензионного соглашения, выбираем необходимые компоненты для установки и выбираем диск для кэша потокового видео. Я выбрал диск, на котором больше свободного места, чтобы система во время просмотра работала без задержки. По окончании установки эта программа Ace Stream Media предложила протестировать работу, можно проигнорировать данный шаг, а можно согласиться. Я отметил галочкой этот пункт и проверил работоспособность приложения.

Сразу же выяснилось, что необходимо установить дополнительное расширение для моего браузера Google Chrome — плагин Magic Player, достаточно просто в списках расширений включить галочку. После этого запустился процесс пребуферизации и запустилось тестовое видео. Качеством и скоростью загрузки я остался доволен. Что это такое Ace Stream Media мы разобрались, теперь поговорим, как ею пользоваться.

Как пользоваться Ace Stream Media

Далее мы можем пользоваться установленной программой Ace Stream Media, как обычным плеером. Во всяком случае, таким он выглядит после запуска. Я сразу же через меню “Вид” добавил дополнительные элементы управления — внизу появились кнопки записи для осуществления захвата сигнала. Надеюсь, вы поняли, что это Ace Stream Media.

Для того чтобы посмотреть видео, заходим на любой торрент-сервис, например, на rutracker.org, выбираем понравившийся фильм и скачиваем торрент файл, например, на рабочий стол. Далее всё элементарно — открываем плеер Ace Stream Media и просто перетаскиваем на него наш торрент файл. Ждем несколько секунд, пока видео подгрузится и наслаждаемся просмотром.
Геннадий ПечкуровЗнаток (261) 7 лет назад
И вместе с торрент файлами скачиваете вирусы - поисковики, которые сайты намеренно вам впаривают. Вы устанавливаете разные програмки и расширения, которые могут тут же вам и предлагать, и которые же ни фига не помогают. В результате комп настолько забивается этой фигнёй - только переустановка ПО. Убил бы этих сволочей. Лучше купить нормальный комп и смотреть всё без этих дармоедов и мошенников. Что и делаю. Слава богу эксперименты проводил на старом компе. Ноут тоже не нов и средненький, но нормально тянет.
Сразу видно что ученик....
Маг Знаток (435) 6 лет назад
Уже не полезна. Вчера сдохла, ищи другую.