Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1942 год. В засекреченном полку Красной армии командовал генерал Шершнев по кличке "машина для убийств".

Алексей Ковалёв Знаток (409), закрыт 8 лет назад
ПРИШЛИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ 1942 год. В засекреченном полку Красной армии командовал генерал Шершнев по кличке "машина для убийств". В полку побаивались командира и думали, что Шершнев и вовсе не человек. В один день генерала не оказалось месте, и, во время поисков солдаты наткнулись за замаскированную дверь. Ребятам с усилием удалось открыть её....2 офицера заглянули внутрь и буквально впали в ступор. Они увидели, как генерала Шершнева...
Дополнен 8 лет назад
меня интересует реальное продолжение а не шуточки ...
Лучший ответ
Яйко Куркиннен Мыслитель (9003) 8 лет назад
Этот текст, якобы история г. Шершнева, полнейшая выдумка. Так что не расстраивайтесь. Дальше оказалось, что он типа робот. В сети продолжения я не нашёл.
Остальные ответы
Елена Оракул (68623) 8 лет назад
пытал лично Сталин =)
Jakonda Знаток (283) 8 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдёт!
читай:
1942 год. В засекреченном полку Красной армии командовал генерал Шершнев по кличке "машина для убийств". В полку побаивались командира и думали, что Шершнев и вовсе не человек. В один день генерала не оказалось месте, и, во время поисков солдаты наткнулись за замаскированную дверь. Ребятам с усилием удалось открыть её....2 офицера заглянули внутрь и буквально впали в ступор. Они увидели, как генерала Шершнева буквально разбирали по частям. Еще большее удивление у солдат вызвало то, что за этим деянием наблюдал сам Шершнев. Как оказалось, это была точная копия самого командира, которую он направлял на опасные задания. Ввиду сверхсекретности данного эксперимента, всех очевидцев, определили с спец-клинику для душевно-больных. Дальнейшая судьба солдат не известна. Можно только догадываться, как эти сведения вспыли наружу. Это стало единственным в истории, доказанным очевидцами, случаем создания машины для убийства по образу человека.
Алексей КовалёвЗнаток (409) 8 лет назад
Спасибо огромное !!!
Денис ЛевченкоЗнаток (272) 8 лет назад
а кто это придумал - жжёт
НКЗ Ученик (114) 8 лет назад
какой бред
Кок ДиковичЗнаток (254) 8 лет назад
Ну бред, не бред, а кто его знает ты вот же никогда роботов не видел, вот ты же не можешь точно знать что их не бывает !
Терминатор Профи (592) 7 лет назад
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА

1942 год. В засекреченном полку Красной армии командовал генерал Шершнев по кличке "машина для убийств". В полку побаивались командира и думали, что Шершнев и вовсе не человек. В один день генерала не оказалось месте, и, во время поисков солдаты наткнулись за замаскированную дверь. Ребятам с усилием удалось открыть её....2 офицера заглянули внутрь и буквально впали в ступор. Они увидели, как генерала Шершнева буквально разбирали по частям. Еще большее удивление у солдат вызвало то, что за этим деянием наблюдал сам Шершнев. Как оказалось, это была точная копия самого командира, которую он направлял на опасные задания. Ввиду сверхсекретности данного эксперимента, всех очевидцев, определили с спец-клинику для душевно-больных. Дальнейшая судьба солдат не известна. Можно только догадываться, как эти сведения вспыли наружу. Это стало единственным в истории, доказанным очевидцами, случаем создания машины для убийства по образу человека.
Девелопмент Знаток (287) 3 года назад
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА

1942 год. В засекреченном полку Красной армии командовал генерал Шершнев по кличке "машина для убийств". В полку побаивались командира и думали, что Шершнев и вовсе не человек. В один день генерала не оказалось месте, и, во время поисков солдаты наткнулись за замаскированную дверь. Ребятам с усилием удалось открыть её....2 офицера заглянули внутрь и буквально впали в ступор. Они увидели, как генерала Шершнева.. 2 офицера заглянули внутрь и буквально впали в ступор. Они увидели, как генерала Шершнева буквально разбирали по частям. Еще большее удивление у солдат вызвало то, что за этим деянием наблюдал сам Шершнев. Как оказалось, это была точная копия самого командира, которую он направлял на опасные задания. Ввиду сверхсекретности данного эксперимента, всех очевидцев, определили с спец-клинику для душевно-больных. Дальнейшая судьба солдат не известна. Можно только догадываться, как эти сведения вспыли наружу. Это стало единственным в истории, доказанным очевидцами, случаем создания машины для убийства по образу человека.