можно как нибудь устранить неполадку на телефоне??

Лена soulcry Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
на сотовом экран не работает. телефон не роняла. он просто глюконул - в меню не заходит, ат олько одна заставка как была так и была - решили вытащить батарейку, потом опять вставили. и все. экран не работает. только музыка воспроизводится.
Лучший ответ
Lenux Просветленный (22841) 15 лет назад
попробуй форматни его
Лена soulcryМастер (1152) 15 лет назад
а как??
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Выкинь его на помойку
Лена soulcryМастер (1152) 15 лет назад
а ты мне новый купишь
Влад Оракул (65598) зачем тебе телефон? Все равно кризис и денег на пополнение счета уже не будет