как настоящая фамилия Алексия 2?

Юрий Загрядский Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Galina Firsova Гений (54437) 15 лет назад
в миру - Алексей Михайлович Ридигер
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Ну ответят тебе. Ну узнаешь что фамилия еврейская. И что дальше? Пойдешь это орать на всех перекрестках? Какой смысл-то? Полюбоваться собственной важностью - дескать я не яврей? Ну-ну, полюбуйся...
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Ридигер, ну и что? Для настоящкго христианина нет ни эллина, ни иудея. Nazi- skunk!
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Ну, накинулись! Пусть будет Иванов.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
И для вас таки это был секрет полишинеля? Тогда Ридигер А. М.
Джессика Мудрец (11109) 15 лет назад
а фамилии других, вас не интересует?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
Ридигер - его фамилия, в нашей РПЦ - Русских можно по пальцам пересчитать.