как зовут аню из ранеток и какая у нее фамилия

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (468) 15 лет назад
Аня Руднёва, Лера Козлова, Лена Третьякова, Женя Огурцова, Наташа Щёлкова
Остальные ответы
Linke Бас-гитара Мастер (1502) 15 лет назад
её зовут также как и в сериале, только фамилия у неё руднева
Little Baby :) Знаток (302) 15 лет назад
Наташа Щелкова, Артур Сопельник, Вадим Андреев, Аня Руднева, Валерий Баринов, Лена Третьякова
Вот список. На всякий случай.
Настя Саломатина Ученик (168) 15 лет назад
Аня Руднева
Лера Козлова
Лена Третьякова
Наташа Щёлкова
Женя Огурцова
Yulya Konysheva Профи (780) 15 лет назад
Её зовут Анна Руднева
Кристина Гольц Знаток (470) 15 лет назад
Аня Руднева, кстати очень классная девченка!!!
Светлана Пахалюк Гуру (2510) 15 лет назад
Аня Руднева, Лера Козлова, Женя Огурцова, Лена Третьякова, Наташа Щёлкова.... (это так на всякий случай я все имена написала с фамилиями)
Mello...|это мне решать| Ученик (227) 15 лет назад
имя (лат. ) Anna Rudneva
рост 1.56 м
дата рождения 11 января, 1990 | козерог | 18 лет

место рождения Москва, СССР (Россия)
Mary Мастер (1717) 15 лет назад
Аня Руднеева-родилась в Москве 11 января 1990 года в группе играет на ритм-гитаре. Окончила музыкальную школу по классу классической гитары. Занимается беговыми лыжами. Любит тяжёлую музыку в частности рок. В группу попала сразу. Аня общительная и ласковая девочка. Аня самая плодоватая из группы сама пишет песни одна из её песен "Ангелы" посвящённа эта песня Косте возлюбленному Ани. Аня инструментом владеет виртуозно. Аня Руднеева Козерог. Рост её:1м56см. Вес 58кг. Любит слушать музыку и петь!!!
Источник: Вот и всё!
Mih Профи (672) 15 лет назад
Аня из Ранеток и есть Аня только Фамилия РУДНЕВА!!!