к чему во сне целоваться с покойником?

Алексей Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Во сне ко мне пришла девушка и сказала что если бы я родился на 40 лет раньше,мы были бы вместе!
потом мы поцеловались!там кто то еще был,тоже мертвый ,непомню кто!
девушка мне понравилась!
к чему такие сны???
Лучший ответ
olga jaeger Профи (679) 15 лет назад
покоиник обычно снится к перемене погоды, но в некоторых случаях они приходят к нам, чтобы помочь нам или предупредить о чем нибудь, так-же помяните и все будет хорошо. доброго дня.
Остальные ответы
Марина М. Искусственный Интеллект (220797) 15 лет назад
ну не очень плохо н какие то проблемки возникнут