зачем нужен напульсник

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shambler Профи (740) 17 лет назад
Если напульсник — такая маленькая эластичная повязка (кольцеобразной формы), то:
+немного греет сустав;
+пот вытирать удобно;
+скрывает какие-нибудь шрамы или еще что на руках;
+понты (но вот я, хоть убей, не поманию, что в нем крутого такого);
-совершенно не фиксирует сустав;
-некоторым мешает или раздражает.
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 17 лет назад
Только для спортсменов,обычно тяжелевесов..А в обычной жизни,носят для понта
Пользователь удален Мастер (1763) 17 лет назад
Чтобы та понимал по пульсу жив ты или нет.
Твой бес Гуру (2527) 17 лет назад
Подражание средним векам, язычникам. Какая-то нездоровая тоска по прошлому и тяга вернуться в то время, где и не были? Кто-то расценивает как модную защиту своего пульса =)
Денис Лукьянов Мастер (1115) 17 лет назад
Напульсник греет сустав. Тяжёлоатлеты и поверлифтеры напульсники не надевают - они не дают сжимающего эффекта. Обычно суставы обвязываются эластичным бинтом.
Фидель Гуру (4753) 17 лет назад
Чтобы кисть не травмировать
Evgenia Профи (655) 17 лет назад
Следить за пульсом, соблюдая индивидуальное поле Кардио, когда вы сжигаете больше каллорий, чтобы сдуру не перегрузиться. Отличная вещь, особенно для серЬёзных серьёзно планирующих заняться спортом.
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Согревает кисть и защищает от травм!!!
Кристина Ученик (209) 17 лет назад
спортсменам нечем пот вытирать с лица.они же обычно в трусах и майке бегают.вот и придумали такую вещь)
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
пот вытерать наверное хотя некоторые вену вскроют,а потом носят чтоб невидно было.
ухахахах Знаток (303) 17 лет назад
чтобы болеть на стадионе )))
Александра Ромашечкина Профи (959) 17 лет назад
Я согласна с теми, кто про пот говорит, ибо так оно и есть)))) а вы сами посматрите, что спотсмены напульсниками делают))))