Как избавиться от плохого запаха в квартире?

Лакоссте Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Переехали в сьемную квартиру. Как заходишь в квартиру, сразу чувствуется плохой запах, старости, табака и вообще хз чем еще. Хозяин пожилой человек был, предыдущие квартиранты оказались не чистоплотные люди. А сколько нам пришлось выдраить в одном только туалете, молчу про кухню, там даже за плитой и холодильником мыли. Проветривать особо не получается, квартира 3хкомнатная и вдобавок на первом этаже. Обои на кухне поменяем со временем, но в других уже норм ремонт. Много шкафов, по 2 штуки в каждой комнате. Вот как, не имея возможности сделать даже косм. ремонт, избавится от плохого запаха? Все с чистящими мыли вроде, а не помогло.
Голосование за лучший ответ
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27822) 7 лет назад
пару палочек корицы прокипятите минут 10 в открытой посуде. Или можно палочки-вонючки пожечь
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
ничем не избавитесь. только ремонт и полная смена мебели. любые ароматизаторы пропустят этот въевшийся запах. примиритесь и всё. считайте, что это такое условие проживания.
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
ароматизаторы с лимоном будут понижать запах и заметно
полина Мастер (1103) 7 лет назад
переклеить обои, все промыть. запах не будет
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
вложиться в чужую квартиру? а если придётся съехать кто компенсирует
полина Мастер (1103) блин, да несколько рулонов обоев 100 рублевый купить и для себя же наклеить не так сложно. вы больше на чистящие и моющие потратите
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
есть такая автоматическая прыскала АэрВик. она работает от батареек, безопасна. обычно такие в туалеты ставят, но модно подобрать нерезкий аромат для комнат. со временем чужие запахи уйдут. ну, и обязательно проветривать. нынешние пластиковые окна не проветривают ничего, поэтому я поставил себе пластиковые, но с форточками
Simper Профи (614) 7 лет назад
Была похожая проблема, запах въедается в мебель и обои, помогло только частичная смена мебели и полная обоев. А так лимонный сок запахи забирает, в емкость с горячей водой дольки лимона на пару часов на пахучее место. Есть еще в гипермаркетах всякие флаконы от запаха в обивке в разделе автотоваров.
Эрарт Мыслитель (6838) 7 лет назад
выкиньте все что можете и поклейте дешевые обои, проветривайте помещение максимально, коврики, гнилой линолиум - я бы сняла все до бетона
Сергій Конончук Профи (750) 7 лет назад
Вам нужно сделать очень хорошую теплоизоляцию. Нам делали даже сверхтонкую теплоизоляцию когда был плохой запах в квартире, ипользывали керамоизол http://keramoizol.km.ua/ очень хорошая новинка которая нам очень помогла
Андрей Воронин Ученик (107) 5 лет назад
Привет, чтобы избавиться от неприятного запаха советую сделать теплоизоляцию. Поверь мне я сам сталкивался с такой проблемой. http//nano34.ru вот сайт где я заказывал теплоизоляцию. Надеюсь что помог.