Элита говорит- *простой народ не поймет*, а кто такие простой народ?

и Гуру (4102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Трубников Знаток (408) 17 лет назад
тот кто никогда ничего не понимает...
petrus Знаток (436) 17 лет назад
Обедневшая элита
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
сначала разберись, что такое народ...
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
это говорят элитные дворняжки!
Саша Солод Мастер (2279) 17 лет назад
Простой народ (язычники) по гречески "этнос", а политическое сообщество - это по гречески "демос". Поэтому простой народ демократию не понимает.
Vicktor Мыслитель (5833) 17 лет назад
А элита, это которые сами себя провозгласили элитой. Где она в россии. Посмотри на их лица, чем они от твоего отличаются.
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Это говорит о том, что наша элита отьелась после зон!!!
М.Г.Т. Просветленный (30186) 17 лет назад
Простой народ это та же элита, только она об этом не знает
юрий семенов Мудрец (16271) 17 лет назад
простой народ -это мы с вами.а на счет понимания я думаю что элита глубоко ошибается
Пользователь удален Мудрец (14416) 17 лет назад
те, кто не понимают высокие помыслы элиты.
те, кто спрашивает что такое либерализм и не знают первых правозащитников России.
те, кто не читает Достоевского и не смотрит канал культура.
и при этом ситают, чо ЭЛИТА -это ругательное слово!
Пользователь удален Мастер (1875) 17 лет назад
Самое смешное, что простой народ и является истинным хозяином жизни. Он голосует на выборах, он не интересуется достоверностью результатов, он не протестует против издевательства над ним самим и.т.д. Он диктует правила.
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
*Лимитчики* - при советах так их называли

уже позабыли все????

Источник: история Великой страны РОССИЯ
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 17 лет назад
А что такое элита? Это наверно те кто деньги народные стырил? Они еще не такое будут говорить чтоб у власти остаться ..." Я же говорил, что лохов надо разводить , а ты- кроликов, кроликов..."