можно ли умереть, запив горсть валидола водкой?

Cветлана Малинина Мастер (1689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Зачем же водку переводить?
Остальные ответы
Фомин Иван Гуру (3037) 15 лет назад
Можно просто под поезд, зачем такие сложности, вперёд!
tarassova1959 Мудрец (12677) 15 лет назад
Умереть, может, и не умрете, но будет очень-очень плохо. Точно придется лежать в больнице с отравлением, а при попытке самоубийства больничные листы не оплачивают.
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
потом расскажешь что было, если не расскажешь значит можно
шустрик. Ученик (125) 15 лет назад
можно, но зачем???? поговори с друзьями, или найди их!!!!
Татьяна Михайлова Мастер (2342) 15 лет назад
Умереть может и нет, а инвалидом стать запросто
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188150) 15 лет назад
Сложно, но запретить никто не может. Пробуйте. Зависит от количества водки. Говорят, если выпить 5 литров за раз, то похмелья не будет.
Николай Знаток (283) 15 лет назад
Умереть нельзя, да и сильно отравиться проблематично! Ментол - не яд (основное состовляющее вещество Валидола) , а водки тяжело выпить столько, что бы умереть!
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
А если выживите точно будете лежать в психушке, все суицидники проходят там лечение.
Техническая Поддержка Ученик (173) 15 лет назад
правельно Ольга Острогляд сказала потом в психушку увезут, если это не в первый раз то там заведут личную карточку на вас и будете приходить 1-2 или все 3 раза в неделю