где,в Москве,купить мужской плюшевый халат?Помогите!!!Очень надо!!!

MiG Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Помогите!Очень надо!
Лучший ответ
Андрей Александрович Мыслитель (5067) 15 лет назад
Последний раз видел большой ыбор на Бутырском рынке, м. Савеловская, ул. 2-я Квисистская.
1700, можно поторговаться. Удачи!
Остальные ответы
Катя Элит Ученик (5) 15 лет назад
Торговый дом СТАРТ на ЦСК.... либо в любом др. месте где продоют хорошее белье!
iren ira Гуру (4875) 15 лет назад
в любом торговом центре! а если дорого (около 5тыс) то на рынке, около 1500-2000 тыс