До какой минусовой температуры воздуха на улице можно использовать кондиционер в режиме обогрева?

Михаил Кузин Профи (889), закрыт 14 лет назад
Модель кондиционера LG C12LHB
До какой минусовой температуры воздуха на улице можно использовать кондиционер в режиме обогрева?
Лучший ответ
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
Очень много факторов влияет. Текущая теплопроизводительность кондея, влажность воздуха, и т. д.
Самый простой способ - когда на наружной части кондиционера начинают образовываться наросты из инея, пора кондей выключать.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7332) 15 лет назад
Если ничего дополнительно не установлено, то только при плюсовой температуре
Анна Назарова Профи (851) 15 лет назад
в инструкции далжно быть написано. когда нам устанавливали, то сказали до -5
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
В принципе - до -11 -12. При условии наличия системы обогрева картера компрессора и частой оттайки.