Как найти девушку для отношений, если я редко бываю в обществе и мало с кем общаюсь?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Мне говорят, что я стал необщительным и мало бываю в обществе, потому и одинок, а мне идти то некуда, вот потому я в обществе мало и бываю, было бы куда идти, давно бы уже пошёл.
Лучший ответ
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
Хотел тебя к бабке отправить, ну может венец безбрачия какой, но почитал твои комментарии и понял что дело в тебе. Ты никого так не найдёшь и не пытайся даже. Ну или снизь планку сильно сильно, найди страшную закомплексованную с кучей проблем в жизни, вот только такая согласится быть с тобой
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Только не очень страшную, трудно найти такую, на сайтах знакомств почти все девушки выглядят примерно одинаково.
Антискрепа Оракул (96662) Сайты знакомств херня. Закомплексованная страхоуёбище никогда не придёт на свидание. Спрашивай на работе, у родни, у соседей, по любому кто нибудь да знает какую нибудь затворницу одинокую, прост познакомить
Λеςной ИριйОракул (58284) 7 лет назад
Вот привыкли вы вместо понимания проблемы в людях выискивать. Проблема не в нем, а в комментариях.
Антискрепа Оракул (96662) )) Хорошо изварачиваться ты научился. Напомнил мне бывшую))) она никогда виновата не была, у неё на всё типа такие как у тебя отмазки были)
Антон Тузов Знаток (324) 5 лет назад
Из страшной можно сделать принцессу. Если приложить усилия и она их поддержит.
Остальные ответы
Beatrice d'Valoise. Мастер (1871) 7 лет назад
Через друзей, общественные места - почему бы не в театре/музее, например?
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
У друзей у самих девушек нет, а в общественных местах ко мне никто знакомиться не подходит.
Beatrice d'Valoise. Мастер (1871) С ними как раз вместе поищите. А не ты подходить должен?
Aegon Targaryen Гуру (4672) 7 лет назад
Забей на них, сиди дома и гоняй лысого, меньше проблем будет и бабла сэкономишь..
Антон МейтарджанПрофи (583) 7 лет назад
Что правда, -то правда !
Владислав ПановУченик (228) 5 месяцев назад
Будь сигмой
Андрей Князев Ученик (111) 7 лет назад
Судя по кол-ву ответов, ты живешь на форумах, когда за окном жизнь, телки, веселье, тебя надо на воспитание на месяцок, в компанию к пацанам где по плнятиям все, я не говорю что на долго, на месяцок, потом по другому мыслить будешь ( сам с такими не общаюсь)
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А мне идти некуда кроме психбольницы, поэтому я сижу здесь и на сайтах знакомств.
Андрей Князев Ученик (111) То есть ты в псих больнице? Как попал туда?
Vae VictisГуру (4011) 7 лет назад
сам с такими не общаюсь, но посылаю других... ох и чёс
Андрей Князев Ученик (111) Был в такой компании не долго, много чего понял, но по своим убеждениям перестал общаться
Ватник Редкий Ученик (89) 7 лет назад
Мужика тебе надо.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Нет, мне надо девушку.
Vendetta Знаток (279) 7 лет назад
Найди свой стиль жизни и присоединись к группе таких людей, я выбрал: руфинг и велосипед, друзей навалом и девушка любимая.. Советую тебе выбрать Стиль Жизни.. А друзей не так уж и сложно искать в нашем то веке..
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Друзья то есть такие же унылые нытики как и я, только вот девушек у нас нет.
Vendetta Знаток (279) А ты посмотри на жизнь позитивнее! Чаще выходи в город и пикапь девушек, увидишь, у тебя всё будет, главное поверь в себя и всё что есть в сети типа-"как запикапить девушку и бла бла" всё этополная ерунда.. Просто скажи "здравствуйте", а дальше действуй искренне! Девушки любят искренность.
Λеςной ИριйОракул (58284) 7 лет назад
Сложнее в друзьях друзей отыскать, а то их много до поры - до времени.
Дмитрий ВетерковЗнаток (484) 7 лет назад
это не всегда работает когда у тебя большая компания в ней всегда будет пару альфачей которые всех тянок на себя будут принисать
Артем Д Ученик (100) 7 лет назад
Беспонтовый виртуальный мир тебе в помощь! Только сильно не увлекайся а то мозоли будут!)
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Не нашёл я в нём себе девушку.
Артем Д Ученик (100) А я тебе о чем. Не тупи. Живи реальной жизнью. Иди на улицу там весь кайф жизни. Иначе зачем. ..
Гладиатор Гуру (4694) 7 лет назад
Судя по общения в СЕТИ, лучше тут не общаться! потому как под масками этих "девушек" скрываются часто...

Лучше заняться собой "тренировками"
а после гулять по общественным местам, увидишь, УЛЫБНУЛАСЬ (увидев тебя), дотронулась до своих волос - ПОДХОДИ.
Изучай как знакомиться на улице... и вне вербальные знаки.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Сами пусть со мной знакомятся.
Гладиатор Гуру (4694) Дорогая тачка? дорогой прикид? тогда да, собственно для чего тебе? Можешь вызвать на дом ...на час, это проще, для стеснительных)
maagalex Просветленный (32467) 7 лет назад
Да ни как.. я 20 лет ищу.. дамочка, русисраэль, мамба, клик, сколько сайтов позади.. миллионы сообщений.. а они просто видят на улице кобеля понаглее и ложатся под него.. ну не суки?
Λеςной Иριй Оракул (58284) 7 лет назад
Девушки милые и добрые сидят по домам и интернетом не пользуются, читают книги, ходят на выставки и в театры, на природу. Дома они сидят потому что пойти им, как и тебе некуда, одиночки они.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Надо Интернетом пользоваться, а то если они редко на улицу выходят, как же тогда парни о них узнают.
Λеςной Иριй Оракул (58284) Вот в том то и проблема! А парни, которые геморрой не зарабатывают за компом, а выходят на улицу в целях духовного развития: библиотеки, выставки, театры, музеи как раз таки и находят этих девушек. Я свою нашёл в крестильне храма. При храмах есть сестричества, а в сестричествах прям золото, а не девушки: не пьющие, не курящие, не алчные, верные, только никто их не замечает.
просто девушка Мудрец (12650) 7 лет назад
читаю тут комменты твои и думаю - вот это тяжелый случай. купи себе резиновую тогда - не надо ждать, когда подойдет, всегда под рукой, ей ничего от тебя не надо.
ты судя по тому, что к тебе девушки сами знакомиться не подходят и никогда девушки не было, далеко не аполлон внешне и особых умений в сексуальном плане продемонстрировать не можешь, да еще и инициативу вообще не проявляешь, так с какого перепуга девушкам хотеть с тобой секса? просто потому, что ты мужского пола? извини, также как ты бы с жирной, неумелой в постели и скучной спать бы не стал, так и девушки с таким как ты спать не хотят.
да, есть шанс найти себе бескорыстную девушку, даже если ты не аполлон - если заслужить их любовь и верность своими душевными качествами. но и их-то у тебя не густо - о себе больно высокого мнения (ты же даже до простого знакомства "опуститься" не желаешь, царь-батюшка), каждую встречную девушку подозреваешь в корыстных интересах (при этом что с тебя корыстной девушке-то взять - корыстные мужиков побогаче ищут и намного, ты им неинтересен, поверь), ни на какие усилия даже чтобы просто познакомиться, не говоря уже о той работе, которая нужна, чтобы отношения построить и укреплять ежедневно, ежечасно, ты не готов, такой индивидуум как ты не в состоянии ни у кого вызвать влюбленность и даже симпатию. меняйся, будь проще, веселее, добрее, искреннее, самокритичнее, открой свой мозг хоть на щелочку для новых людей, действий, чувств - и может быть, появится шанс на бескорыстные, прочные отношения.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Интересен, за мной уже бегали девушки чтобы поесть за мой счёт.
а ты что, их спонсировал?
- - Мыслитель (9079) 7 лет назад
Побрейся налысо, начни слушать блатняк, купи себе спортивный костюм, сэмки, кепку-уточку, и начни пить пивас с местными алкашами, и всё,давалка для отношений тебе обеспечена, правда б\у, и стрёмная, неухоженная, но ведь это не важно? Через посанов познакомят тебя с какой-нибудь шмарой, которую трахал весь район. Тут правда есть один минус, тебе может набить морду её бывший хахаль в наколках, и ты можешь заразиться от неё вен. заболеваниями и остаться без члена, но ты ведь готов подобно средневековому рыцарю пострадать из за настоящей, светлой любви?)))
А вообще блуд это грех, девственник Иисус одобрял целомудрие.
https://www.youtube.com/watch?v=l6QVUTjO7Gc
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Полная чушь.
- - Мыслитель (9079) Я прикалываюсь, не понятно что ли?
Таких Нет Ученик (108) 7 лет назад
Мужик у меня подобная ситуация. Счастье было близко. В доме скорби встретил Даму Сердца (старше на 11 летов) Соитие не успели-спалились. Ее родни закинули на другую страну. Нам не удалось встренуться опосля желтого дома. Множество платонических отношений с взаимной симпатией расторгнуты. Между прочим заметь Девушек (в истином значении) поосталось мало. В большинстве Женщины. P.S. Что я имею освободясь из темницы пинат: диагноз психологического расстройства. Пенсию. Воспоминания о Любимой. Компенсируется повстречаю свою Милую. Возможно дубликат на Оригинал. Извиняй брат по несчастью за грамматические ошибки, за своеобразный слог. Поверь Счастье к тебе придет. Желание исполнится. Верю и знаю. Появится Душа моя, что у меня, что у тебя. Ты заслуживаешь осуществление Мечты. Я заслуживаю. Коллега неужели столько много притерпели зря. Выдерживать ад земной. Да будет Женская Любовь за все страдания.
Просветлённый Просветленный (32326) 7 лет назад
Так найди куда идти. Ты не интересен будешь если не будешь увлекатся чем то
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я говорю про одиночество в основном, это моя идея-фикс, ищу себе такую же девушку.
Просветлённый Просветленный (32326) такие как ты не ищат ни кого
. . Мудрец (10078) 7 лет назад
В обществе следует держаться непринужденно. Некоторые люди совершенно теряются, оказываясь перед широкой аудиторией, в центре внимания, им совсем нечего сказать, в голову лезут лишь одни бредовые и глупые мысли, которые вслух произнести даже язык не поворачивается. А другие наоборот — в любой компании чувствуют себя, как дома с близкими и родными, и ведут себя спокойно, уверенно и раскрепощенно. У таких людей много поклонников и друзей. Потому что они умеют и любят общаться. Чтобы стать таким человеком, не обязательно иметь талант с рождения, достаточно его просто развить. Для этого нужно много тренироваться в общении, заводить новые знакомства в сфере интеллектуально развитых, людей. Больше читать, посещать театры, музеи, смотреть новости, чтобы быть в курсе всех событий . Все это гарантирует вам в любой ситуации быть на высоте, вы всегда будете способны найти темы для разговора с любым собеседником. Главное правило - тот кто не уважает себя, того не будут уважать и другие.
https://yandex.ru/search/?lr=18&clid=2220303-133&win=187&msid=1472687517.74864.22887.19697&text=как научиться бывать в обществе
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я в основном только про одиночество говорю, на другие темы не люблю разговор поддерживать.
. . Мудрец (10078) на тему одиночества разговора не получится - она вся умещается в одном предложении: "я люблю одиночество"
Денис Алёшин Профи (704) 7 лет назад
Тут ребята все такие умные, много пишут, а ты просто залезь на сайт знакомств и все будет)))
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
9 лет сижу на сайтах знакомств, не нашёл там себе девушку.
Денис Алёшин Профи (704) Так ты перестань сидеть на ответах майл ру, ты уже высший разум, просто выходи на улицу, просто познакомься с девушкой и пробуй искать своё чудо
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) 7 лет назад
Надень парик и колготки и на тусовку!!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я не трансвестит.
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) Жаль такая идея пропала :((
Алексей Сушков Мастер (1155) 7 лет назад
Нужна машина, деньги, дорогие часы и костюм. Подъезжаешь такой к любому заведению. Входишь, заказываешь себе выпивку и девушке которая тебе понравилась. Как официант ей принесёт и покажет типа от таво парня. Сразу бровями подёргай. И всё она твоя. Семь раз пробывал. И все семь раз прокатило. Машину брал с работы, костюм подделка а вот за часы приплотился. НО ОНО ТАВО СТОИТ. А было всё у меня как у тебя. А теперь столько девушек.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне нужна бескорыстная девушка.
Алексей Сушков Мастер (1155) Ну да, ну да. Типа любовь и все дела. Парень включи голову. Не те времена.
ZZZZ Знаток (322) 7 лет назад
Легко! Подойдите к девушке и близко посмотрите на её лицо.
Его Величество - Таджик Знаток (434) 7 лет назад
Походи на курсы любые ( танцы, языковые, спорт). Там много интересных дам. Я сам много лет хожу на тренировки и скажу, что там бывает много девушек) удачи
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Так с ними разговор надо поддержать на темы, соответствующие курсам, а я в основном только про одиночество говорю.
Его Величество - Таджик Знаток (434) Если нет денег на психолога, то походи на карате, кик ну или тай. Там чики четкие вроде фитоняшек бывают. Заодно уверенность обретешь в своих действиях. Будет уверенность - будут тебе гурии