Как избавится от собственника?)

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Я не хочу быть, чей то собственностью!
Лучший ответ
888 Мыслитель (6231) 15 лет назад
если у человека повышенное чувство собственничества и болезненная ревность... то советы типо ..вести себя так, чтобы не придрался-бессмысленны.. эти люди ревнуют обычно всегда бесспочвенно и к столбу... так что следуя этим советам можно довести себя до нервного срыва.. в лучшем случае... два выхода... либо вести себя подобно ему... либо бежать и как можно раньше
Остальные ответы
Эгоистка! Мастер (1536) 15 лет назад
Может изначально стоить поставить себя так, чтобы у человека таких мыслей в голове не возникало... .
А избавиться можно обычным путем, расстаться с этим человеком
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Спасибо!Я тытаюсь это и сделать!Но он назоилив!)))