Как продлить лицензию на антивирус NOD32 бесплатно ???

KRYBIT Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аршедин Тохтиев Знаток (358) 15 лет назад
мне бы тоже хотелось узнать.... если что скинь ссылку буду благодарен.... отправлю кружку пива
Сергей Халимов Мастер (1147) 15 лет назад
Нужно купить новуб лицензионную, версию.... и обновлять через инет
Kostash S. Профи (576) 15 лет назад
Логины и пароли есть та сайте (h t t p : / / k o s t a s h . a t . u a / f o r u m / 1 0 - 1 - 1) - удалите пробелы. Пароли всегда обновляються. Так как ресурс не очень известен то и пароли редко банятся сервером и вам не надо искать зеркала для загрузки обновлений. Лучше же обновления с родных серваков. Смотрите последнии сообщения.