ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ ПРО ВИНДУС ВИСТА??

Анастасия Петрова Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gosha Vishnewskiy Профи (924) 15 лет назад
к сожалению, хорошее воспитание и высокие культурно-этические морали не позволяют мне здесь высказать всё, что я думаю об очередном мастдае...
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Стоит на ноутбуке. Ничем не лучше ХР, а проблем с ним больше. Стоит подождать, пока его не доведут до ума.
Phenom Мастер (1717) 15 лет назад
Хорошая, но требующая новых Сервис Паков ОС!
Евгения Лапуховская Ученик (129) 15 лет назад
Для тех, кто раньше никогда не сидел за компами - самое оно, а вот для ярых пользователей XP и админов - страшная штука
vita Гуру (2767) 15 лет назад
нормальная операционка, все работает, только для любителей пиратских копий много блокировок
Purple star Мыслитель (6114) 15 лет назад
словами не выразить....
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
После 18 месяцев продаж Vista была установлена чуть более чем на 16% компьютеров в мире, тогда как ХР на 71% компьютеров. Для Виста высокие системные требования. Теоретически достаточно процессора 1ГГц, 1Гб оперативной памяти и видеокарты с поддержкой DirectX9.Но это всего лишь минимальная конфигурация, на которой эта ОС запускается после установки. Работать на таком железе Виста будет с жуткими тормозами. Виста существенно отличается от ХР, поэтому придётся учиться. Возникнут проблемы с совместимостью. Многие популярные приложения под Висту не работают, а у других возникают серьёзные проблемы. Виста гораздо более энергозатратна, что ведёт к ускорению разряда аккумулятора ноутбука! Для игр нужна видеокарта с поддержкой DirectX10.При всём том интерфейс Aero Glass серьёзно загружает видеоподсистему компьютера, снижая её производительность в играх.
cayse Профи (787) 15 лет назад
такое ражно еще поискать нужно
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
на данный момент самая надёжная, стабильная и удобная ОС (если лицензионная, пиратки не тестил) использует новые технологии, какие никогда не получит устаревшая ХР, например Direct X10. когда стояла ХР стандартно приходилось переставлять ОС каждые 3-4 месяца, а виста работает как часы. правда после выхода Windows 7, а с ней и Direct X11 и ядро новое улучшенное виста отойдёт на второй план. но в любом случае советую висту. ХР это прошлый век. очень скоро юзеры ХРюши столкнутся с несовсместимостью свежих программ и игр с их ОС
Маэстро Просветленный (44662) 15 лет назад
ГЕМОРОЙ !!!Купил НОУТБУК и сразу столкнулся с проблемой АНТИВИРУСА. Касперский на нем не работает и другие отказались. Photoshop тоже его не понимает, как и многие другие программы и игры!! ! Поставил Win-XP и НЕТ проблеМММ !
Руслан ruslan Профи (974) 15 лет назад
Не знаю. Никогда не работал с ней.
Дима Серов Ученик (154) 15 лет назад
Отличная ОС, тока оперативки желательно 2 Гб и процессор помощьней и будет работать все отлично. Работает стабильней, чем XP.
Александр Воробьёв Ученик (212) 15 лет назад
класная вещь если у тя 2ядерный проц и видюха 8600 джейфорс и 2гига оперативки (мне нравиться красивая) =)