Какая нужна скорость интернета для on-line игр

Юренцо Батькович Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RoM@N Знаток (271) 15 лет назад
Скажу сразу. для каждой игры нужна своя скорость. Скажи в какую ты собираешься играть в онлайн игру. А так 50 кб/с-60кб/с это хорошая скорость чтоб играть в онлайн игры.
Остальные ответы
Тёмка) Ученик (231) 15 лет назад
ВообЩе то На Коробке из под игры пишут какая скорость нужна... А в основном 28кбит/сек
Igrok Профи (629) 15 лет назад
100 мб/с вполне достаточно по крайней мере мне)
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
512 кбит / с вполне подойдёт, в играх не так важна скорость, как стабильность связи
Александр Закроев Ученик (101) 15 лет назад
смотря каких. Вот я в Guild Wars со 128 Кбит/с комфортно играю.
Inquisitor Мыслитель (9369) 15 лет назад
Вполне вероятно что и диалапа хватит (64 кбит/сек) . но всё зависит от игры. Контре вот далеко не всегда хватает.