куда можно пойти работать в 13 лет?

-Black_Berry- Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста куда можно пойти работать в 13 лет? просто очень нужно! надоело уже вечно просить у мамы денег! хочется самой зарабатывать деньги! помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
kate4ka Ученик (229) 15 лет назад
Курьером или промоутером....
Яна Ворковастова Мастер (1956) 15 лет назад
мороженое продавать, листовки раздавать...
George Black Знаток (452) 15 лет назад
Промоутеры, расклейщики.
Больше никуда скорее всего не возьмут. Трезвое решение=))
Антон Кузнецов Мастер (1391) 15 лет назад
Расклейщик объявлений, массовка на киностудию (около 1000-2000 р. за массовочную роль) , брошюры на улице раздавать
НАТАША Профи (568) 15 лет назад
Можно устроиться на подработку, например в библиотеку или спортивную организацию (кому что больше нравится, только, скорее всего придется принести разрешение от родителей, т. к. возраст ранний) . Работать после школы по несколько часов в день, денег конечно немного будет, но на карманные расходы хватит, да и время на учебу и на прогулки останется.
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Родители заплатят штраф.. . по закону ты не имеешь права работать...
Maria Знаток (358) 15 лет назад
Я тоже искала, но бесполезно... Все твердят одно и то же! С 14 лет и то с согласия одного из родителей. Будем ждать паспорт.
Источник: Личный опыт
олег нахаев Знаток (277) 8 лет назад
Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект