Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему менструация не заканчивается? После 7-го дня мазня не прекращается и так до следующих месячных.

k i Мастер (1055), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
К гинекологу ходила, а она выписала антибиотики и сказала, что это на нервной почве от стресса. Стресс прошел, а месячные - нет
Лучший ответ
Ольга Грушецкая Мыслитель (5064) 15 лет назад
Сходи к гинекологу-эндокринологу, они как правило более опытные, чем участковые гинекологи. Нужно сделать все, что советует Zlo Doctor, но наверное лучше, если назначения на исследования сделает врач. Причиной может быть и эндометриоз, и воспаление придатков и что-то еще. Если были прерывания беременности, то вероятность болезни возрастает.
Если надо напиши, не все можно рассказать здесь.
Источник: Собственный опыт.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1605) 15 лет назад
Сходи к врачу. Какая-нибудь инфекция, наверное
Дима Девятайкин Знаток (450) 15 лет назад
сходи к врачу, это скорее всего не месячные
taisha1985 taisha Мастер (1681) 15 лет назад
сходи к врачу обязательно что бы в дальнейшем не было проблем моя знакомая так лежала в больнице и врач на нее кричал если бы еще какое то время бы по была дома то б могли не спасти ее так что не шути с этим
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Этот вопрос надо задавать не здесь.
Doctor Zlo Профи (829) 15 лет назад
надо сделать УЗИ малого таза и, если Вам больше 18 лет, кольпоскопию (по результатам которой врач решит нужна ли биопсия шейки матки и выскабливание цервикального канала) и диагностическое выскабливание полости матки, врача, кстати, лучше поменять
Vendetta Мастер (1783) 15 лет назад
такое при воспалительных процессах бывает и при эрозиях