1. Для каких целей могут использовать персональные компьютеры люди приведённых ниже профессий?

Nikita Galica Ученик (107), закрыт 7 лет назад
1. Для каких целей могут использовать персональные компьютеры люди приведённых ниже профессий?

Архитектор: Для моделирования чертежей на компьютере.

Врач: Картатека всех больниц хроницца в компьютере

Учитель:

Бизнесмен:

Бухгалтер:

Композитор:

Секретарь:

Писатель:

Художник:

Модельер:

2. В чём отличие программиста и пользователя?

3. Каково основное предназначение компьютера?

4. Нарушение каких правил техники безопасности и санитарных норм может повлечь серьёзный вред здоровью человека?
Лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79404) 7 лет назад
1. сидеть в контакте
2. ни в чем, оба сидят в контакте
3. сидеть в контакте
4. если дох*** пиз***ь в контакте
Остальные ответы
ivtst1 Просветленный (30511) 7 лет назад
4. Если трогать оголенные провода, может ударить током. Если сунуть палец в вентилятор, будет ушиб. Если потрогать радиатор у работающего процессора, можно получить ожог.
3. Компьютет это ЭВМ, и предназначение его - считать и хранить данные
2. Пользователь пользуется программами, которые написал программист
Евгений Аношин Знаток (407) 7 лет назад
Учитель: делать презентации уроков, выставлять оценки в электронный журнал, через соцсети доводить информацию до учеников и родителей, составлять методические материалы и планы обучения, писать характеристики на учеников, готовить тесты и писать публикации.
Бизнесмен: презентации бизнеса для инвесторов, покупателей, клиентов. Готовить устав и иные нормативные документы, хранить всю необходимую информацию по своему бизнесу, проводить расчеты и закупки материалов и оборудования, изучать анкеты соискателей, изучать новые технологии в сфере бизнеса

Бухгалтер: работа в Эксель, свод дебита с кредитом, отправка платежек и деклараций в инстанции

Композитор:
сводить семплы, накладывать фильтр на звуки и голос,
Секретарь: печатать распоряжения о наказании, сидеть в соцсети

Писатель: печатать и хранить черновики и заготовки будущих произведений

Художник: хранить репродукции и техники разных стилей, заказывать мольберт и необходимые расходники, вести переписки и видеозвонки с коллегами

Модельер: проектировка платьев, ознакомление с последними коллекциями, промышленный шпионаж, поиск мужа-гея