можно ли принимать таблетки против молочницы во время беремнности? беременость на втором триместре.

Мейрамгуль Саймова Профи (531), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Их должен выписывать гинеколог
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
самолечением лучше не заниматься - это может очень плохо отразиться на ребенке.
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
только врач - ваш гинеколог, сможет ответить вам на ваш вопрос, но насколько я знаю ..лучше свечи использовать
Екатерина Бендер Гуру (2513) 15 лет назад
Не все.
В инструкции по применению всё написано.
Но молочница тоже бывает разная. Поэтому какие таблетки принимать должен решить врач.
Марина Сотемская Ученик (106) 15 лет назад
Даже если это пропишет ваш врач - надо самой подумать. Нужны ли вам таблетки? Во время беременности нарушен привычный баланс (гормонов и бактерий) - молочница - реакция на дисбактериоз, а не инфекция в данном случае. Я пользовалась "Настой буры на глицерине" (тетрабората натрия) - 2 раза ватный тампон намочила, поставила (утром, вечером) - никаких следов.
Пользователь удален Мастер (1991) 15 лет назад
нет конечн, вы что???? молочницу после родов выличите
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
Привет,Аурик,можно лечить,я пила таблетки во время беременности!!!
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Можно, их врач назначает, я пила, уже не помню какие!!! Молочница бывает разной и таблетки тоже, у вас разьве не брали мазок и не назначали таблетки??? Если нет, то сами с гиникологом поговорите, а то так только к концу беременности узнала, что можно пить таблетки, мне в роддоме назначили, когда на сохранении лежала, моя гиниколог и слова не сказала....
Ольга Мыслитель (6500) 15 лет назад
нет, нельзя! можно только местные препараты - свечи, мази.
Юлия Балашова Гуру (3649) 15 лет назад
Можно после 20-ой недели. Но только по назначению врача!
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
есть свечи пимафуцин, уж лучше их. во время беременности не противопоказаны. но лучше проконсультироваться с врачом.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
если врач назначил - можно, они знают, что назначать. Наружные средства все можно использовать. Я лечилась бурой на глицерине без таблеток, вылечилась преспокойно
Unex Знаток (389) 15 лет назад
Мне врач назначил, я пила, правда полностью она прошла только после родов)
Светусик Мудрец (12953) 15 лет назад
можно, но только те, что назначит врач иначе можно сильно навредить ребенку
Аксиния Гуру (2742) 15 лет назад
Можно только по назначению врача. Обычно лекарства назначают в уменьшенных дозах.