Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

можно ли принимать таблетки против молочницы во время беремнности? беременость на втором триместре.

Профи (531), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Их должен выписывать гинеколог
самолечением лучше не заниматься - это может очень плохо отразиться на ребенке.
только врач - ваш гинеколог, сможет ответить вам на ваш вопрос, но насколько я знаю ..лучше свечи использовать
Не все.
В инструкции по применению всё написано.
Но молочница тоже бывает разная. Поэтому какие таблетки принимать должен решить врач.
Даже если это пропишет ваш врач - надо самой подумать. Нужны ли вам таблетки? Во время беременности нарушен привычный баланс (гормонов и бактерий) - молочница - реакция на дисбактериоз, а не инфекция в данном случае. Я пользовалась "Настой буры на глицерине" (тетрабората натрия) - 2 раза ватный тампон намочила, поставила (утром, вечером) - никаких следов.
нет конечн, вы что???? молочницу после родов выличите
УшастаяТварьОракул (60297) 5 лет назад
Привет,Аурик,можно лечить,я пила таблетки во время беременности!!!
Можно, их врач назначает, я пила, уже не помню какие!!! Молочница бывает разной и таблетки тоже, у вас разьве не брали мазок и не назначали таблетки??? Если нет, то сами с гиникологом поговорите, а то так только к концу беременности узнала, что можно пить таблетки, мне в роддоме назначили, когда на сохранении лежала, моя гиниколог и слова не сказала....
нет, нельзя! можно только местные препараты - свечи, мази.
Можно после 20-ой недели. Но только по назначению врача!
есть свечи пимафуцин, уж лучше их. во время беременности не противопоказаны. но лучше проконсультироваться с врачом.
если врач назначил - можно, они знают, что назначать. Наружные средства все можно использовать. Я лечилась бурой на глицерине без таблеток, вылечилась преспокойно
Мне врач назначил, я пила, правда полностью она прошла только после родов)
можно, но только те, что назначит врач иначе можно сильно навредить ребенку
Можно только по назначению врача. Обычно лекарства назначают в уменьшенных дозах.
Также спрашивают:
Всем привет! 19 марта у меня родился сыночек,по мед.показаниям пришлось делать кесарево( поставили многоводие,пробка отшла а головка не опустилась).6 дней назад сыночку исполнилось 7 месяцев, и я почувствовала что-то не то, задержки правда не было но я пошла за тестом ...
Похожие вопросы
Также спрашивают