салат из пикинской капусты с вареными яйцами как делаетса?

всё хорошо Мыслитель (9168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Иванов Профи (651) 15 лет назад
Вам потребуются: капуста пекинская - 1 шт. (среднего размера) ; огурец свежий - 2-3 шт. ; яйцо вареное - 2 шт. ; лук зеленый (с маленькими луковками) - 1 пучок (40г) ; майонез, соль, черный молотый перец - по вкусу Овощной салат из пекинской капусты с огурцом. Фото-рецепт
Увеличить Увеличить: Овощной салат из пекинской капусты с огурцом

Пекинскую капусту тонко нарезать.
Овощной салат из пекинской капусты с огурцом

Огурец порезать тонкими ломтиками, положить их в отдельную миску, слегка присолить и оставить на несколько минут. После слить выделившейся сок и добавить огурцы к капусте.
Овощной салат из пекинской капусты с огурцом

Вареные яйца очистить, мелко порезать или натереть на крупной терке.
Овощной салат из пекинской капусты с огурцом

Зеленый лук мелко нарезать.
Овощной салат из пекинской капусты с огурцом

Все ингредиенты смешать в салатнике, приправить черным молотым перцем и майонезом. Перемешать и сразу подавать на стол.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 15 лет назад
Ингредиенты салата такие: ветчина, крабовые палочки, сыр, пекинская капуста, ананас консервированный, яйца, немного лука.
-------------------------------------
Ещё- - капуста пекинская - 100г
- фенхель - 100г
- лук репчатый - 100г
- кальмары (отварные) - 200г
- масло растительное - 30г
- соль.

Капусту и фенхель промыть и очень мелко нарезать. Кальмары промыть, варить 3 мин в подсоленной воде, мелко нарезать. Репчатый лук нашинковать и пассеровать на растительном масле. Соединить подготовленные овощи с кальмарами, посолить по вкусу, переметать.