Может пока не поздно выбросить ужин и сварить пельмени?)))

Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630), закрыт 15 лет назад
Ну я просто гений! Гений кулинарного искусства!!!!Вот только руки оторвать не мешало бы!!!!
Решила потушить курицу. Залила ее водой, добавила специй. Потому добавила пачку замороженных шампиньонов, грецкие орехи и чеснок. В конце добавила сметаны. Курица стала такого ужасного цвета. Это вкусно НО НА ВИД!!!!Бр-р-р-р-р. А муж такой привиреда. Скажет, что луччше б я просто курицу пожарила... Вот сижу и думаю - можь отварить ему пельмени?))))))
Лучший ответ
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Ты что! Это же вкуснятина! Такой цвет дали грецкие орехи. Ты скажи мужу, что это курица по-грузински (ведь лобио грузинское и сациви, тоже такого цвета) и он слопает с удовольствием. Присыпь зеленью погуще.
Остальные ответы
A.N.N.E.A.V. Ученик (209) 15 лет назад
обойдется )))
блин и я такую же жену хачу o_O
наталия Бабкова Мастер (1917) 15 лет назад
а вы намажте курочку майонезом и обжарте
БрюнеТка В чЁрноМ Мастер (1908) 15 лет назад
неа! пусть курицу ест!!! это же вашими руками приготовлено, а не понравиться-так обидьтесь и варите пельмени всю оставшуюся жизнь (желательно магазинные!!!)
Закверта Мыслитель (6644) 15 лет назад
Вари скорей! Только курицу собачкам отдай... Ваще ты супер!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Ой Кнопочка ты не можешь без приключений? !
Может зеленюшкой все это дело притруси?!
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
да наверно так и сделаю))))
Клава Знаток (469) 15 лет назад
Если курица вкусная, съешь ее сама не показывая Ему. потихоньку. Я тебя понимаю, т. к. у меня тоже муж с претензией. Я считаю. что не нужно себя дескредитировать, если этого можно избежать.
Васа Искусственный Интеллект (239867) 15 лет назад
Да ладно - цвет! Цвет - фигня! Ты сначала предложи, пусть попробует! А пельмени быстро варятся)))))))
Родион Казанин Мыслитель (6253) 15 лет назад
я вот всегда так делаю - только на пельмени отваживаюсь, а на курицу - моя вторая половина. Так что у меня учись. правда одна тонкость я-мужик, половинка - женщина.
Ты кнопка может не гений, а гей? Шучу конечно.. .
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
Посади его за стол. Завежи ему глаа и не много по играй с ним.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 15 лет назад
Готовить научись-небось уже большая тетя))) Стыдно...
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Фиг его знает, чего этой курице не хватило. Может ее на жарочный лист, чуть сыром присыпать и запечь. А соус отдельно подать. А можно для цвета добавить чуточку шафрана, на самом кончике ножа, или томатного соуса. Зеленью посыпать погуще. Ну если ничего не спасет, приглашай, съедим. Я люблю такое блюдо. Ну а муж пельменями обойдется.