Названия папок,ярлыков выделены синим цветом как это убрать,а то я забыл заранее спасибо.

Антон Профи (839), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие - параметры - поставь галку "отбрасывание теней значками на рабочем столе"

Свойства экрана - рабочий стол - настройка рабочего стола - веб - снять галку "закрепить элементы рабочего стола"

RClick на рабочем столе, Упорядочить значки->Закрепить элементы рабочего стола - убрать галочку (если есть) и верни галку Мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие - параметры - "отбрасывание теней значками на рабочем столе"

Свойства "Моего компьютера" -> Дополнительно -> Быстродействие (Параметры) -> Визуальные эффекты -> Обеспечить наилучший вид -> Применить

В WINXP делается это следующим образом:
1.) Заходишь в Панель Управления
2.) Затем в «Система»
3.) Дополнительно.
4.) Ищешь раздел «Быстродействие» и нажимаешь там кнопку «Параметры»
5.) Выбираешь закладку «Визуальные эффекты»
6.) Ставишь точку на «Восстановить значения по умолчанию»
7.) И нажимаешь ОК.

HKCU\software\microsoft\windows\explorer\advanced
ListviewAlphaSelect = 1
Остальные ответы
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 15 лет назад
правой кнопкой по экрану, свойства дисплея - оформление ;)