Как подключить гитару к компу?

Олекк Профи (653), на голосовании 15 лет назад
Вернее не как подключить а как ее услышать.
Вобщем:
Когда включаю программу звукозаписи то звук гитары записывается,все в порядке,но только не слышно как это звучит в процессе.А надо что бы в колонках звучала всегда,а не только когда запись слушаю
Голосование за лучший ответ
JOKER Мастер (1040) 15 лет назад
Тебе надо скачать программу Guitar rig
ОлеккПрофи (653) 15 лет назад
Я сейчас в деревне,а дома у меня все было норм.Даже никаких программ ненадо было=)
JOKER Мастер (1040) Низнаю я всегда пользуюсь этой прогой, т.к там дахренища эффектов, с помощью её ты можешь сыграть все че хочешь: рок,блюз, металл, тянучее соло....Но т.к ты в деревни и эта прога будет кочаться долго ты можешь попользоваться Revalver MKIII она весит около 10кг, я те даже ссылку дам: http://guitar.kz/uploads/files/progs/revalver_2.rar