как мне найти, место где похоронен человек? В Москве проживал, знаю адрес и ф. и. о. "найди меня, "ищу" и прочий бред неработае

dewuchka Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тасманский Дьявол Гуру (3614) 15 лет назад
надо сделать запрос в ЗАГС по месту регистрации впоследствии умершего человека. Если не дадут такой информации, то узнать в ЗАГСе из какого морга поступила информация о смерти. Сделать запрос в МОРГ, кто забирал тело, когда и где должно было быть захоронение. Там дадут полную информацию (т. к. ведется запись) . При наличии адреса кладбища, являющегося местом захоронения, надо в адмнистрацию кладбища обратиться и они по своим записям (журналам) посмотрят.
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (75947) 15 лет назад
1. Методично объезжать кладбища.
2. Информацию могут не дать, если не представите документ, что являетесь родственницей. - у меня потребовали.
3. Общей базы нет.
Источник: личный опыт
Настюша Мудрец (17789) 15 лет назад
Объезжать кладбища, в каждом есть информ. окна, за такую информацию платите 50 -100р-официально, ни каких документов не требуют, естественно надо знать ФИО и желательно год смерти