...Конечно,африканские косички на длинных волосах смотрятся весьма эффектно на человеке европейской внешности,но....

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 15 лет назад
...Кто знает,как это отразится на своих волосах?..
...Видела фото девушки с длинными,очень длинными "косичками" черного цвета, по-моему,это даже не ее волосы, а "нарощенные" косички...Смотрится весьма интересно в сочетании с бледным лицом, готично,я бы сказала.
Расскажите, как это все выполняется и много ли времени на это уходит?...Сколько держится и прочие подробности.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Din Мастер (1953) 15 лет назад
Вплетаются в твои волосы искусственные пряди -косички. Закрепляют специальным лаком. Процедура муторная т. к. занимает до 6 часов времени, зато хватает на 2-3 месяца .Можно потом голову мыть, но расчёсывать -нет! И стоит всё это очень дорого. Смотря у кого какой волос. Один раз сделаешь - больше не захочешь!
Остальные ответы
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Не знаю, но очень нраится, девочка с соседнего дома ходит, косички ниже пояса. Красиво.