Посоветуйте антивирус

DELETED Гуру (4298), закрыт 15 лет назад
просто писать за какой вы антивирус
NOD32
Касперский
Аваст
Панда антивирус
Antivirus XP 2008
Antivirus Vista 2008
NOrton antivirus
зонтик антивирус
Доктор веб
жучка антивирус
anti spyrate
Дополнен 15 лет назад
Многие проголосовали за nod32
Лучший ответ
Vita Solitaria Знаток (288) 15 лет назад
NOD 32 самый лучший, с ним очень легко работать. Находит вирусы даже в инете, обновляется автоматически, не требует ключа активации.. . да и в инете его можно без всяких проблем бесплатно скачать. Касперский и доктор веб глючные до жути.. . windows виснет по страшному.. . Проблема в том, что для многих антивирусов нужен ключ активации, причем он далеко не бесплатный... ) ^_^
Остальные ответы
SCORPION Мастер (1284) 15 лет назад
NOD32 3.0
Он даже интернетские вирусы находит
ППК Гений (53667) 15 лет назад
зонтик нод32 реальная тема каспер тупой а аваст слабый у меня стоит доктор веб пайд
ёт но нод32 лучше
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
На данный момент Avast4 самый лучший антивирусник
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
касперский однозначно. у брата каспер после доктора веба нашел больше 2000 вирусов. я на полу лежала гогда услышала)))))))))))))
Ваня Ученик (194) 15 лет назад
Нод 32 хороший, но у меня проблемы с обновлением. А так у меня проблем с вирусом вообще нет! Нод лучший!!!