Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По рзелульаттам илссеовадний

сахарок Гуру (3066), закрыт 15 лет назад
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без проеблм. Причрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!!
Лучший ответ
Алена Унгур Просветленный (39281) 15 лет назад
А я дуамла. тчо я бегзрамонтая . пбоеажала к умжу . поедилться раодтсью )))
Источник: Спсаибо ))
Остальные ответы
Наталья Лесина Просветленный (48448) 15 лет назад
Браво!!! !
Рассмешили, А у меня так не получается.