Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Жена стала жертвой всемирной секты AMWAY.Как разоблачить их или освободить жену от их влияния?

Пользователь удален Профи (531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Я пробовала однажды не то что критиковать, а выразила сомнение в неоспоримом качестве ихней продукции. Предлагал мне косметику мужчина, знакомый, знаю его как хорошего спеца в своем деле (электрик, может отремонтирвать все, что включается в розетку) . Не знаю, где и как зацепила его эта компания, но человек переменился. Он аж вспотел, доказывая мне, что эта продукция просто супер, а идея и люди Амвея- золото. При этом я точно знаю, что у него не было меркантильного интереса втюхать мне баночку крем и нажиться на мне. Он впоследствии меня задарил этими супер пастами и порошками. И все время повторял, ты просто не понимаешь, я не могу тебе объяснить, мне трудно тебя убедить, вот если бы ты сходила бы хоть на одно их собрание.. . Вот откуда ноги растут. Не допускайте ее до них, перетерпит и все забудется. Расклад бюджета и прибылей ее не убедит.
Остальные ответы
Лариса Торгашева Профи (630) 15 лет назад
Прекратить финансирование
___________ Мастер (2071) 15 лет назад
пока все деньги не бухнет и прибыли не будет... так и будет мечтать стать золотым директором))))))))
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Амвей не секта! Это ЛЕГАЛЬНАЯ компания прямых продаж. Дургими словами - сетевой маркетинг. Я несколько лет работаю в сетевой компании. Не в Амвей - мне не понравился их маркетинг-план и цены. Раньше я думал точно так же, как и Вы. :)
Почему-то существует мнение, что сетевой маркетинг это обман, пирамида, ну вот еще и секта. Ничего подобного! Это именно бизнес. Но никогда не верьте тем, кто говорит, что нужно только заключить договор и деньги потекут рекой. Это сложный и тяжелый бизнес. Зарабатывает тот, кто работает.
С другой стороны, в компании сетевого маркетинга 80% лидеров формируются за первых 3 года работы компании. Амвей на рынке более 60 лет. Заработать хорошие деньги очень тяжело. Рынок заполнен, дистрибьюторов много. Тяжело, но можно.
К сожалению, существует много действительно финансовых пирамид и мошенников, которые маскируются под сетевой маркетинг и этим наносят вред людям и репутации честных компаний. Вот потому и у Вас сложилось такое превратное мнение.
Svetlana Мастер (1980) 15 лет назад
а вы не можете найти аргументов против амвея? при мне у нас на работе распространители амвея молчат или агитируют на ухо за свою продукцию, потому что если я услышу, то сражу же начинаю доказывать обратное и они ничем не могут меня опровергнуть....
София Катина Профи (931) 15 лет назад
Видимо от скуки начала заниматься этим.. . Оплатите ей учебу, курсы, спортзал. Другая причина - мало денег в семье - вот она и решила хоть чем-то себе на булавки заработать.
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
у нас 90% людей состоят в разного рода сектах и здесь уже ничего не поделаешь, человек доверчив по своей сути
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Моя дочь не поддалась на уговоры и меня отговорила. Не жалею. Бизнес - это искусство извлекать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию.
Таня Норкина Профи (579) 15 лет назад
На самом деле были уже и судебные тяжбы с разными результатами. На сколько я знаю, там применяются методики зомбирования, причём такая практика психологического воздействия имеет место только в России. Разговаривать с их представителями - бесполезно, потому что это на самом деле очень близко к секте, а не к сетевому бизнесу. С женой можно поговорить чисто с практической точки зрения: сколько вложила, сколько получила, сколько могла бы получить за это время, работая в другом месте. Хотя, это очень сложный и серьёзный вопрос, потому что там реально сильные методики зомбирования. Это единственная сетевая компания, из тех что я знаю, которая использует это.
Мила Мастер (1401) 15 лет назад
Раскритиковать качество их продукции. И зубная паста не такая, и это сякое, и т. п.
modagr Знаток (340) 8 лет назад
Я рад что меня зазомбировали если бы не амвей ходил бы нищий! Я рождён быть свободным, а не работать на дядю и устраивать его жизнь. Так что знатоки хотите быть нищими то будьте такими Вопрос тем кто пишет такую чушь про секту, зомбирования и. т. д Вы приуспели в жизни если нет то ко кого чёрта пишете такую чушь АМВЕЙ ЭТО КРУТО уже убедился Жизнь моя стала на много круче и кто меня окружает в этой команде все они имеют цели не то что некоторые. Благодаря этой компании я нашёл настоящих друзей! Вследуьщий раз прежде чем написать не о чём подумайте головой!
Похожие вопросы