Жена стала жертвой всемирной секты AMWAY.Как разоблачить их или освободить жену от их влияния?

Пользователь удален Профи (531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Я пробовала однажды не то что критиковать, а выразила сомнение в неоспоримом качестве ихней продукции. Предлагал мне косметику мужчина, знакомый, знаю его как хорошего спеца в своем деле (электрик, может отремонтирвать все, что включается в розетку) . Не знаю, где и как зацепила его эта компания, но человек переменился. Он аж вспотел, доказывая мне, что эта продукция просто супер, а идея и люди Амвея- золото. При этом я точно знаю, что у него не было меркантильного интереса втюхать мне баночку крем и нажиться на мне. Он впоследствии меня задарил этими супер пастами и порошками. И все время повторял, ты просто не понимаешь, я не могу тебе объяснить, мне трудно тебя убедить, вот если бы ты сходила бы хоть на одно их собрание.. . Вот откуда ноги растут. Не допускайте ее до них, перетерпит и все забудется. Расклад бюджета и прибылей ее не убедит.
Остальные ответы
Лариса Торгашева Профи (630) 15 лет назад
Прекратить финансирование
___________ Мастер (2071) 15 лет назад
пока все деньги не бухнет и прибыли не будет... так и будет мечтать стать золотым директором))))))))
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Амвей не секта! Это ЛЕГАЛЬНАЯ компания прямых продаж. Дургими словами - сетевой маркетинг. Я несколько лет работаю в сетевой компании. Не в Амвей - мне не понравился их маркетинг-план и цены. Раньше я думал точно так же, как и Вы. :)
Почему-то существует мнение, что сетевой маркетинг это обман, пирамида, ну вот еще и секта. Ничего подобного! Это именно бизнес. Но никогда не верьте тем, кто говорит, что нужно только заключить договор и деньги потекут рекой. Это сложный и тяжелый бизнес. Зарабатывает тот, кто работает.
С другой стороны, в компании сетевого маркетинга 80% лидеров формируются за первых 3 года работы компании. Амвей на рынке более 60 лет. Заработать хорошие деньги очень тяжело. Рынок заполнен, дистрибьюторов много. Тяжело, но можно.
К сожалению, существует много действительно финансовых пирамид и мошенников, которые маскируются под сетевой маркетинг и этим наносят вред людям и репутации честных компаний. Вот потому и у Вас сложилось такое превратное мнение.
Svetlana Мастер (1980) 15 лет назад
а вы не можете найти аргументов против амвея? при мне у нас на работе распространители амвея молчат или агитируют на ухо за свою продукцию, потому что если я услышу, то сражу же начинаю доказывать обратное и они ничем не могут меня опровергнуть....
София Катина Профи (931) 15 лет назад
Видимо от скуки начала заниматься этим.. . Оплатите ей учебу, курсы, спортзал. Другая причина - мало денег в семье - вот она и решила хоть чем-то себе на булавки заработать.
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
у нас 90% людей состоят в разного рода сектах и здесь уже ничего не поделаешь, человек доверчив по своей сути
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Моя дочь не поддалась на уговоры и меня отговорила. Не жалею. Бизнес - это искусство извлекать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию.
Таня Норкина Профи (579) 15 лет назад
На самом деле были уже и судебные тяжбы с разными результатами. На сколько я знаю, там применяются методики зомбирования, причём такая практика психологического воздействия имеет место только в России. Разговаривать с их представителями - бесполезно, потому что это на самом деле очень близко к секте, а не к сетевому бизнесу. С женой можно поговорить чисто с практической точки зрения: сколько вложила, сколько получила, сколько могла бы получить за это время, работая в другом месте. Хотя, это очень сложный и серьёзный вопрос, потому что там реально сильные методики зомбирования. Это единственная сетевая компания, из тех что я знаю, которая использует это.
Мила Мастер (1401) 15 лет назад
Раскритиковать качество их продукции. И зубная паста не такая, и это сякое, и т. п.
modagr Знаток (340) 8 лет назад
Я рад что меня зазомбировали если бы не амвей ходил бы нищий! Я рождён быть свободным, а не работать на дядю и устраивать его жизнь. Так что знатоки хотите быть нищими то будьте такими Вопрос тем кто пишет такую чушь про секту, зомбирования и. т. д Вы приуспели в жизни если нет то ко кого чёрта пишете такую чушь АМВЕЙ ЭТО КРУТО уже убедился Жизнь моя стала на много круче и кто меня окружает в этой команде все они имеют цели не то что некоторые. Благодаря этой компании я нашёл настоящих друзей! Вследуьщий раз прежде чем написать не о чём подумайте головой!