Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
voltter
Мыслитель (5212)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW
Если бы у вас была возможность незаметно украсть из казны государства, вы бы украли или совесть замучила ?
Лучший ответ
Дядя Ваня
Профи (858)3 года назад (ссылка)
Легко быть добрым за чужой счет. Нельзя красть это грех перед Богом.Те кто воруют за свое ответят,может и не перед законом.Но есть Один Судья Он взяток не берет. |
Другие ответы
Киса
Мастер (1373)3 года назад (ссылка)
| украла бы. а че, им можно все, а мне надо-то... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Елена
Просветленный (37349)3 года назад (ссылка)
| Украла бы,чего уж там греха таить.Но отдала бы деньги детям,которым нужна медицинская помощь,а без финансов им её не оказывают. |
Источник: Свободу Юрию Деточкину!
Оценка: 0
Рейтинг: 0
R
Профи (841)3 года назад (ссылка)
| Где ж эта совесть, которая вечно не тех мучает))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Валерий Криворучко
Гуру (2701)3 года назад (ссылка)
| Нельзя быть белой вороной...Если Вы украли 100рублей Вас поругают,5000рублей могут посадить,10млн.рублей.,скорей всего отмажетесь,10млд.рублей-будете давать советы, как нам жить дальше.. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
андрей петров
Ученик (174)3 года назад (ссылка)
| незаметно, тоесть так мало,что в масштабах государства незаметно? смысл? нехватит даже откупиться от прокурора. наверное нужно брать так , чтобы было заметно,а что потом объяснять народу-совесть подскажет. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Товарищ Сержант
Мудрец (16300)3 года назад (ссылка)
| Украл бы раз за это не наказывают,вот как сейчас.А что до совести...,мы с ней договоримся. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Тамерлан
Искусственный Интеллект (199366)3 года назад (ссылка)
| Была такая возможность, но как то в голову не пришло, что можно взять чужое. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0