От колыбели до сада

У кого какие были первые признаки беременности????

просто был акт в день овуляции, а до месячный еще 2 недели....вот очень хотелось знать, у кого как это начиналось....)))))))))

Дополнен

мне так хочется...уже....детишек ))))

povuwenaya agresivnost,nemnogo boli v spine,temperatuta tela prugala ot 36.8 do 37.3. Potyagivanie v nizu zhuvota,dazhe mogu skzat spazmu.Sostoyanie boleznenoe,hotelos silno spat.udachi vam

Задержка 2 дня на сроке примерно 2 недели, потом 2 полоски)

Задержка-да )) Спать хотелось жутко, днем. Изменился аппетит, тянуло на соленое, маринованное, на шоколад. Некоторые привычные продукты вызывали тошноту. Частое мочеиспускание. Изменение молочных желез.

Я была очень огресивная, хотя тест ни чего не показывал. Про беременность узнала только через 2 недели после задержки.

Первую неделю ела соленые огурцы и кислую капусту по ночам, а со второй недели и до самых родов токсикоз ужасный мучал..