Информационные технологии

Где можно бесплатно скачать Solid Works?

Solid Works 2009 (RUS)

=======================================================
Описание Информация о софте
Название: Solid Works 2009
Операционная система: Windows XP
Версия в роздаче: 2009
Год: 2008
Адрес официального сайта: http://solidworks.com/
Язык (интерфейса) : Русский
Таблэтка: присутствует

Описание: SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения.
SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.
В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium.
Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США) , независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.
Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей.
Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.
=================================================
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](RUS)_[pslan.kiev.ua].torrent

====================================================
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http : // pslan.kiev.ua/details.php?id=18404

В первой половине сентября 2007 года выходит новая версия САПР SolidWorks – SolidWorks 2008. Это шестнадцатый основной выпуск системы за десятилетие ее существования. Как всегда, большинство новых функций и изменений выполнено по заявкам многочисленных пользователей системы во всем мире. Важно отметить, что основной упор в развитии SolidWorks делается не только на дальнейшем упрощении изучения и использования системы в сочетании с повышением функциональных возможностей моделирования, но и на развитии встроенных экспертных систем, берущих на себя наиболее сложные задачи проектирования, такие как анализ конфликтов разного рода, экспресс-анализ функционирования проектируемых изделий, оптимизация проекта. Всего новая версия включает более 250 изменений и нововведений...

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="5813789:##:2007/11/18/skachat-solidworks-2008-office-premium.html">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

вот здесь solidworks 2009
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1122588