Как сменить шрифт в Windows XP?

Евгений Цыпышев Мастер (2363), закрыт 15 лет назад
Вчера шрифт был нормальный. Сегодня включил комп и заметил, что ярлыки на рабочем столе с другим шрифтом. Потом открываю браузер, а в командной строке текст отображается как хочет: некоторые буквы жирные, некоторые выше стоят... Помогите пожалуйста!!!
Дополнен 15 лет назад
Я даже понял изза чего это произошло- изза установки Microsoft Word 2007
Дополнен 15 лет назад
Вопрос решен. fybrby получает 10 баллов
Лучший ответ
a-nick Гений (92587) 15 лет назад
1. панель управления/экран/оформление/дополнительно - проверяете по элементам рабочего стола какой шрифт стоит
2. панель управления/экран/оформление - проверяете какая тема стоит и как она на п. 1 влияет - скорей всего MSOfice воткнул свою тему
кстати стандартный шрифт со времен Win98 - Microsoft Sans Serif, 8 пт
Евгений ЦыпышевМастер (2363) 15 лет назад
Спасибо, помогло