А как строить отношения с богатым мужчиной???))) навеяло...)))

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрась Оракул (66898) 7 лет назад
Правила построения отношений
1. Равноправие. Изначально отношения с богатым мужчиной нужно строить на равенстве – ведь он будет в дальнейшем будущем основным добытчиком, что даст ему моральное право чувствовать себя выше вас. Кроме этого, такие люди привыкли сами все контролировать, всем командовать и вообще играть первую скрипку в оркестре.
Обязательно отстаивайте в споре свою точку зрения – но делайте это ненавязчиво и мягко, чтобы мужчина со временем не потерял к вам элементарного уважения. Это же касается и вашей личности/внешности – старайтесь всегда совершенствоваться в обоих направлениях, чтобы ваш партнер открывал в вас все новые и новые горизонты, не ища их на стороне.
2. Независимость. Кроме этого, для покорения такого мужчины желательно иметь свою работу – хотя бы на первых порах, чтобы он видел, что вы не стремитесь сесть ему на шею. Если вам предлагают поужинать на свидании, продемонстрируйте скромность, заказав блюда и напитки средней стоимости, а не коллекционное вино 1950 года и лангустов в пищевом золоте.
При получении подарка будьте искренне благодарны и никогда не показывайте своего разочарования, даже если подарок оказался неудачным. И помните – богатые мужчины тоже ищут любви, поскольку всего остального у них в жизни вполне достаточно.
http://www.justlady.ru/articles-144470-kak-vlyubit-v-sebya-bogatogo-muzhchinu
Остальные ответы
Ми Человек - оркестр Ученик (47) 7 лет назад
тыж оптимистка, должна знать ипть )
DJOFRAY Просветленный (30109) 7 лет назад
Сосать, много сосать, вот уже пора начинать на айфон 7
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216418) 7 лет назад
Это предел мечтаний???!
DJOFRAY Просветленный (30109) у большинства девушек да) у глупых девушек)
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166218) 7 лет назад
на тебя и бомж не клюнет так, что успокойся ))
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 7 лет назад
Зачем ты так?
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) Это он ТАК заигрывает))))
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 7 лет назад
Я не знаю, но смею предположить, что у богатого мужчины есть интеллект. Отсюда, если хочешь богатого, будь любезна соответствовать!
странник Оракул (56397) 7 лет назад
развести на типа "Ваня... я Ваша навеки". к чему эти условности про любовь. раз прозвучало слово "богатый".
Emi Li Мастер (2441) 7 лет назад
Ему и его статусу соответствовать нужно. А то некоторые квакушки всё грезят из грязи в князи вырваться за счёт богатого мужчины. Смех!)))
Cтефания Легкая Оракул (64115) 7 лет назад
как с обычным человеком!!)))
Галина Тенишева Знаток (425) 7 лет назад
Берёшь находишь себе богатого мужчину ( здесь таких полно https://loskit.com\city ) И строишь)) Тут не от материального положения зависит, как строить отношения, а от самого человека. Не надо подгонять всех под одну гребёнку. Но чувство юмора в девушках ценят мужчины любого достатка))